Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Цветник


Цветник

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Очень приятно. Да я тут новенькая вот только что приехала. И пока мало что знаю. А ты тут давно?
Кем подошла поближе и стала смотреть на воду...

0

32

Киса внимательно посмотрела на девочку и улыбнулась....
-Да....я сдесь давно.....я правая рука старосты школы Канаме Курана и страж коледжа.....Киса встала и взяла в руки Артемиду....
-Я предлагаю тебе пойти в кафе.....и там поговорить.....Девушка прошептала несколько слов на мертвом(запретном) языке и оружие исчезло.....Киса улыбнулась и посмотрела на девушку....
-Ну так что???Идем???

0

33

Венджеррия шла в цветник.нельзя было сказать что она делает это целеноправленно,просто какое то нехорошее предчувствие овладело ею....ее ноги сами несли их обладательницу туда...Венджеррия до сих пор не понимала почему идет именно туда,но предчувствие ее никогда не обманывало...вдруг,возле пруда девушка увидела Кису и незнакомку,подошла ближе
-Киса*приподняла бровь*добрый день!как я пологаю новенькая?
посмотрела на незнакомку
"нет,от них не исходит жажда смерти.но почему я ее чувствую?от кого я ее чувствую?"
Венджеррия никогда никому не показывала вида обеспокоенности,так что девушки даже не могли догадаться что что-то не так

0

34

Киса оторвала взгляд от девушки и посмотрела на Венджи....она улыбнулась.
-Привет...Венджи....да....у нас новенькая!А как ты???Как дела???
Киса с улыбкой смотрела на Венджерию....

0

35

-все просто замечательно
тянула гласные и фальшиво улыбнулась.
"а мне вот интересно неужели я одна это чувствую!?черт,ну кто же это может быть!?"
-надеюсь у тебя тоже все хорошо
сказала так холодно,что было такое ощущение что наступила зима и температура быстро упала до -30 градусов
насамом деле Венджеррия ждала самое интересное.девушке уже давно хотелось размять кости в настоящей битве.но этого никак не получалось.после одного инцидента приемные родители запретили ввязываться во всякие разборки и сказали держаться подальше от всяких неприятностей.но в академии их нет,а значит можно повеселиться на славу...Венджеррия покорно ждала когда начнется веселье....

0

36

Киса пожала плечами и мило улыбнулась.
-Все нормально!!!Просто устала......Она посмотрела на венджи и мысленно передала ей сообщение....."Ты я так полагаю в курсе....за 2 дня на коледж уже не раз нападали.....вчера прислали деманов на разведку, а затем еще и Мими похители....просто не хочу пугать новенькую девочку.....ты я думаю понимаешь, что это только начало!!!Будь на чеку......я чувствую приближение чего то страшного......думаю ты тоже это чувствуешь...."Киса мило улыбнулась Кэм.......

0

37

Привет.
Кэм была рада новым знакомствам.

0

38

посмотрела Кисе в глаза
-да я знаю!и тоже это чувствую.а новенькие тоже должны быть на готове.в один прекрасный день ты не сможешь их защитить и им придется самим сражаться!а что касается меня то меня это забавляет
на лице появилась ухмылка
"-придет день и всем придется туго.он возрадился,а теперь просто набирается сил.и когда он нападет,то выживут только сильные.он попытается уничтожить всех кто ему не покорится!он дабьется своего любым путем и я к этому уже готова!я не позволю ему превратить этот мир в хаос...хоть и судьбой мне предначертанно быть подле него....но это никогда не произойдет!к тому времени как он появится здесь я буду готова!"
сказала про себя.даже Кис не смогла бы прочитать ее мысли.Венджеррия была слишком сильным вампиром
-ну нельзя же так переутомляться
сказала с каким то пафосом
-будь сильной,тебе это пригодится!никогда не показывай слабость и усталость!это одно из самых слабых мест любого!

0

39

Киса немного фальшиво засмеялась.
-Да знаю.....пожалуй мне стоит отдохнуть!!!Голова раскалуется......Вдруг в голове Кисы прозвучал знакомый голос "Это только начало.....моя дорогая"Киса потрясла головой...."Ну вот.....теперь еще и галюцинации!!!!Точно пора отдохнуть!!!"

0

40

внимательно посмотрела на Кису
-что то случилось?
ехидно спросила
"-это чувство усиливается.скоро будет весело.но кто ты?зато время что я здесь провела,я подобной силы не чувствовала!надеюсь ты достоин того что бы со мной сразиться..."
посмотрела на Кем
-ты же не вампир?ведь так?
безразлично посмотрела
Венджеррия ощущала присутствие кого то темного,тот кто скрывался.но она понятия не имела кто это был...

Отредактировано Венджеррия Стивенс (2009-02-14 14:54:56)

0

41

-Да.....со мной все хорошо!!!Не обращай внимание!!!Киса попыталась придать голосу самый спокойный и уверенный оттенок......и это у нее прекрасно получилось....Она посмотрела на Кэм.....
-Разве ты вампир????Я думала, что фея.....

0

42

-значит фея...вот как!странно в наши дни таких как ты редко встретишь...
"-если она фея....смешно!такого еще не было в моей жизни"
Венджеррия с ног до головы осмотрела Кэм и лукаво улыбнулась

0

43

-Согасна.....в наше время это редкость!!!Но зато какое разнообразие!!!Головная боль усиливалась.....но Киса не подовала виду....
-Вы знаете......пожалуй я пойду отдохну!!!Кэм......сходим в кафе в другой раз!!!Киса попрощалась и направилась в сторону общежития.....
---------Комната Кисы(№3)----------

0

44

-счастливо,Кис!
затем посмотрела на Кэм
-все таки странно видеть фею здесь
лукаво улыбнулась

0

45

Пока Кис.
Я считаю что ни чего странного... Может быть потому что я привыкла быть в окружении фей?

Кэм стало не много не по себе...

Отредактировано Акэми Мэйдзи (2009-02-14 15:19:59)

0

46

Ладно пока. Я пошла в комнату, надо еще вещи разложить. Если хочешь заходи, поболтаем.
-------Комната Акэми Мэйдзи (№11)--------

0

47

-все возможно...
таинственно на нее посмотрела
-я думаю Рейко ты понравишься....она просто с ума сходит от всего необычного и странного
предчувствме усиливалось...Венджеррия уже была готова к удару со спины и ждала...

0

48

как только Кэм скрылась из виду,вендж атаковали...Девушка была готова к этому и вскинула ногу вверх,тем самым заблокировав удар.затем девушка в мгновение ока передвинулась и ударила ногой еще раз,тем самым откинув противника на некоторое растояние от себя.девушка посмотрела на нападающего.с виду это был обычный человек,но темная энергия исходившая от него была не выносима.
-кто ты?
спросила,леденящим душу голосом
-вернее что ты?
девушка слегка присела,готовясь к атаке
человек поднялся и посмотрел на свою жертву
-я тот кто положит конец тьме и вампирам!!!!
-ааа.так ты очередной фанатик гильдии охотников?извини малыш,но вообщето для гильдии я неприкосаемая!гильдия издала указ никого не трогать из семьи Винс!
-мне плевать на приказы!
незнакомец опять атаковал девушку
"блин,он человек и мне нельзя его убивать,но откуда у него такая сила?черт мне кажется нужна помощь что бы его утихомирить.иначе я его убью своими ударами"

0

49

Рейко прибежала в сад и увидела следующую картину:
незнакомый человек нападал на Вендж,та уклонялась от его ударов и не позволяла себе его ударить.
-Вендж,почему ты уклоняешься?что вообще происходит?

0

50

перевела взгляд на Рейко
-перестань задавать вопросы!!!!
тут же получила по лицу
-дрянь!Рейко!а ну попридержи эту сволочь!иначе я его убью!
-не получится!смерть всем вампирам!!!!!
человек начал опять атаковать
-Рейко!ты вообще слышала что я сказала!?бестолочь!
Венджеррия была возмущена тем что дерется с человеком.она знала законы семьи и если она убьет этого бедолагу то ее сошлют в ссылку на много много лет,и когда ей позволят вернуться вместо обворожительной красавицы всем предстанет страшная старая корга....когда Венджеррия представила себя старухой ей стало не посебе
-ну уж нет!спокойно Венджеррия.это всего лишь слизняк,который не ведает что щас творит!

0

51

Рейко поняла что Вендж щас перечить нельзя.девушка быстро подбежала ссзади к незнакомцу и одним лукавым приемом обездвижела его.она стояла ссзади,держа руки неприятеля.а тот извивался как мог
-Вендж,что ты хочешь сделать с этим человеком?тебе же запретили убивать людей!
Рейко внимательно посмотрела на подругу.

0

52

-щас увидишь!
Венджеррия подошла к человеку
-интересно...кто отдал тебе свою душу...
-смерть всем вампирам!!!
-придурок!мы сильнее чем ты.скажи спасибо что мне ни в коем случае нельзя убивать людей!иначе бы ты был покойником
Венджеррия поднесла руку к его лицу и кончиками пальцев дотронулась до его лба,затем она что то прошептала....Человек в один миг потерял сознание и обшяк в объятиях Рейко.
-Рейко!отнеси его в город и оставь где нибудь где его могли бы найти
с этими словами Вендж прошла мимо Рейко и направилась в сторону Сада
-и пожалуйтса,когда ты вернешься не ищи меня.хочу побыть одной
---Сад---

0

53

-хорошо Вендж
девушка взяла на руки человека и скрылась из виду
---Фонтан----

0

54

--------Комната Кисы (№3)----------
Киса села в тени дерева.......голова очень болела......и жар спал лишь частично.......
"Ну и долго ты будешь сопротивляться????Скажи мне......долго??????"Киса только фыркнула.......вдруг она увидела змею.....и с криком отскочила в бок......но змея исчезла.......это была илюзия......Демон засмеялся.......
"Осталось не долго ждать......".....Киса разозлилась...
"Замолчи!!!!"Она с силой стукнула себя по голове.....
Киса вздрогнула......"Неужели опять????Лучше уйти отсюда....."Девушке снова померещилась змея и она с визгами перепрыгнула через забор.......

--------Болото--------

0

55

Чисаро шел по дороге даржа на руках Венджеррию,которая сильно сопротивлялась
-ну не дергайся ты так.я же не кусаюсь
наконецто остановился
-я просто хотел с тобой поговорить
улыбнулся ослепительной улыбкой

0

56

-отпусти
сказада приказочным тоном
-да кто ты вообще!?да как ты можешь!?
наконец освободилась из его объятий
-если ты здесь останешься то тебе придется туго.я не прощу тебе смерть моих родителей!слышишь,не прощу!и разковаривать я с тобой не намерена!
фыркнула и направилась обратно в здание
----Коридор----

0

57

-как пожелаешь
проводил ее взглядом
-бедная,моя Венджеррия.мне даже жалко тебя.ты живешь ради недостижимой цели....пожалуй останусь ка я здесь еще ненадолго.довольно милое местечко

0

58

-------------Сад-----------
Мимика быстрым шагом шла вперед по дорожке. Девочка опустила голову и ничего не видела вокруг. Неожиданно Мими налетела на кого-то и не удержавшись на ногах упала. Подняв вверх глаза Мимика увидела незнакомого парня.
-Прости... Я не заметила тебя... Ты новенький? Я Айхаро Мимика. Можно просто Мими.
Девочка мило улыбнулась.

0

59

мило ей улыбнулся
-да,я здесь по переводу.я Чисаромато Д'грейс Ико,можно просто Чисаро.очень приятно познакомиться
подал руку чтобы помочь девочке встать

0

60

Мимика взяла его за руку и встала.
-Спасибо... Мне тоже очень приятно познакомиться... А ты в каком классе учится будешь?
Мими внимательно рассмотрела парня.
"А он ничего... Красивый..."
"Ага как и все вампиры... Мимика ты опять витаешь в облаках... Скажи спасибо, что ты на этот раз просто столкнулась с кем-то, а не полетела с обрыва как в прошлый раз.."
Мимика продолжала невинно улыбаться проигнорировав демонессу.

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Цветник