Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Цветник


Цветник

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

-ну вроде 4-а.
"а она ничего....может...ладно посмотрим...мне больше нравится демонесса сидяшая в ней"
мило улыбнулся
-а позвольте узнать в каком классе вы?

0

62

-Первый А! И пожалуйста не надо на вы... Ты же все-таки старше меня....
"Вот именно Айхаро! Могла бы хоть раз с кем-нибудь вежливо поговрить... А то со старшими болтаешь как со сверстниками... Есть такое полезное слово совесть называется!"
Мими усмехнулась.
"Да ну? Можно подумать ты такое слово знаешь!!!"
-Ладно прости Чисаро, но мне пора... Если что-нибудь понадобится обращайся я попробую помочь!
Девочка улыбнулась и пошла дальше.

0

63

-хорошо
улыбнулся и проводил девушку взглядом
-Мимика!а может завтра куда нибудь сходим?
крикнул ей в догонку

0

64

Мими остановилась и обернулась. Глаза были полны удивления.
-Хорошо.. Я не против... Если ты недавно тут я могу показать тебе город!
Девочка на секунду задумалась, но потом улыбнулась.
-Давай завтра днем... На этом же месте... Хорошо?
"Правильно Мими. Хочешь чтобы ещё один вампир пострадал? Ты ведь ещё не разу не ходила в город без приключений!"
"Помолчи!"

0

65

-согласен
улыбнулся
-значит до завтра.приятной тебе ночи

0

66

-Спасибо... Тебе тоже... До завтра...
Мимика продолжила путь и вскоре скрылась.

0

67

------------Комната Мимики-----------
Девочка медленно вышла к цветнику. Оглядевшись Мимика поняла, что пришла слишком рано. Подойдя к своему любимому кусту с черными розами Мими присела рядом. Аромат роз немного убаюкивал девочку... Мимика посмотрела на небо и улыбнулась уйдя глубоко в себя....

0

68

-давно ждешь?
перень мило улыбнулся
-я наверное опоздал,извините
виновато посмотрел

0

69

Мимика вздрогнула от неожиданности.
-Да ничего страшного... Я просто пораньше пришла...
Мими встала и весело улыбнулась.
-Ну что пойдем? Ты обедал? Мы можем сначала сходить в ресторанчик или кафешку...
Девочка внимательно посмотрела на Чисаро.

0

70

-извини что напугал....
посмотрел ей в глаза,а за тем улыбнулся
-а где тебе больше нравится?

0

71

Мимика мило улыбнулась в ответ.
-Ну в таком случае пойдем... Узнаешь на месте...
Девочка взяла Чисаро за руку и повела за собой за территорию колледжа.
"Мимика интересно сколько минут пройдет..."
"О чем ты?"
"Да вот думаю сразу ты влипнешь в неприятности или пройдет какое-то время..."
Мимика фыркнула, но промолчала.
-------------Ресторан французской кухни "Jetaime" ------------

0

72

направился за мимикой

0

73

Тори подошла к прекрасной белой розе...
Она росла в нескольких шагах от других цветов.
Девушка закрыла глаза и сделала глубокий вдох.
Перед глазами стали мелькать секундные картины.
Картины боли, страха. По нервам ударила жажда крови.
Тори поднесла запястье к губам и вонзила в него клыки.
"Так я успокоюсь. Мои чувства будут под контролем.
Главное, причинить боль. Себе".

Она резко убрала руку.
Укусы тут же затянулись бледной кожей.
"Отлично. Никто этого не видел.
Ведь можно было подумать, что Чистокровная сошла с ума.
Мммм... Теперь я могу управлять своими силами, всем, что меня наполняет.
Кроме... сердца".

- Сильная... Сильная...
Девушка подняла глаза вверх, вглядываясь в Небо и словно Чего-то ожидая.

Отредактировано Tori Kurai (2009-02-18 21:00:30)

0

74

Тори сидела на земле и глотала крик северных ветров.
В ее ладонях появлялись и исчезали шары серебряного свечения.
Вокруг нее играла музыка, напоминавшая что-то из классики.
Вода пруда у цветника то поднималась, напоминая огромную воронку, то резко падала обратно.
Девушка не знала, чем себя занять...
Становилось все скучнее с каждой минутой.
"Вот бы пошел дождь... Ведь мне даже не с кем поговорить..."

Отредактировано Tori Kurai (2009-02-18 22:45:20)

0

75

------Комната Канамэ Курана------

Канамэ стоял возле цветов и вдыхал их аромат....
Их аромат его одурманивал.....
Он ждал когда подойдет кис...
они ддоговорились здесь встретится и сходить прогуляться...
на улице было тепло и лекгий ветерок кружил в причудливом танце

0

76

--------------Комната Кисы-------------
Киса не спеша шла по цветнику....вдали она увидела Канамэ....девушка подошла и улыбнулась.....
-Ну что.......идем????
Она посмотрела на парня своими большими зелеными глазами.....в них плясали озорные огоньки....
Киса была в предкушении отличного, а главное веселого вечера......улыбка не сходила с ее лица.

0

77

- идем....
Канамэ тяжело вздохнул и последовал за девушкой.....
у него было странное чувство тревоги.....
Что то сегодня опять намечалось....
ну что ж......придется потерпеть чтобы это выяснить....

Они вместе вышли из  академии и направились в клуб

------Клуб------

0

78

Венджеррия вышла в цветник.....девушка медленно шла по дорожке....запах летних цветов дурманил...на улице было жарко....по Венджеррии было видно,что девушка долго не спала.....практически не отдыхала.....церемония сильно вымотала ее....теперь ей надо восполнить силы....чем быстрее тем лучше...но ка?...этот вопрос оставался загадкой....есть способ,но сейчас ей не хотелось обращаться за помощью....да,сейчас только кровь...человеческая кровь может уталить ее голод....помочь восполнить силы...но гордость девушки брала над ней верх....
"-лучше умру,чем поддамся инстинкту!"
от безысходности девушка села на землю...поджав под себя ноги Венджеррия начала вспоминать до деталей вчерашний вечер.....
-странно,а куда подевался Исатто?он даже не подошел ко мне после церемонии...
-потому что не мог
сзади раздался знакомый голос....Венджеррия обернулась и увидела его....Исатто
-что ты тут делаешь?
искреннее удивление отразилось в ее глазах
-просто решил проверить как ты?
парень улыбнулся и протянул девушке руку
что то странное было в его поведении....в его глазах....в его голосе....быстро соображая Венджеррия встала без чьей либо помощи...парень немного удивился,а затем зло улыбнулся
-Вендж,что с тобой?
-Вендж!
в глазах была злость....да....Венджеррия обо всем догадалась...но только не хотела в это верить....но теперь нет сомнений...она права....
-Исатто,скажи мне намилость,а почему ты назвал меня Вендж,а не как раньше Венджеррией
в голосе был холод и одновременно притарный тон
-просто так короче....
хмыкнул парень
-короче говоришь....а раньше ты говорил что имя любого нельзя сокращать...иначе потеряется смысл...не олько его жизни...но и судьбы.....
-правда.....ну да наверное...так и говорил
-а теперь скажи мне.....Когда ты успел продать свою душу!?когда успел заключить сделку с советом!?когда успел подчинить себе моего кресного отца!?
Венджеррия была вне себя от злости....глаза сильнее налились кровью...Венджеррия протянула руку и в ней тут же оказалась "Ангелина",лезвие которой упиралось в горло парня
-отвечай!
-тебе не понять вампир!
тут же на глазах девушки лицо парня изменилось....оно стало злым...изувеченным....просто страшно было на это смотреть...но все же черты прежнего Исатто узнавались...но с трудом
еперь я вижу каков ты на самом деле.....гниль....ты ходячий труп Исатто...тебе самому не противно,а?и вообще,какого черта ты продал свою душу!?критин!если тебе были бы постоянные мучения,мог обратиться ко мне!хотя бы вампиром бы стал!а не этим....на тебя просто страшно смотреть!
-замолчи!став главой думаешь что сильнее!поставила себя на место королевы!я объясню тебе почему я это сделал.....во-первых,слуги твоего дяди убили меня....во-вторых они убили мою семью....а в третьих,у меня еще осталась цель для жизни,которую я должен был осуществить,но умер...причем по твоей вине....ты мне была не нужна!мне были нужны только твои связи и деньги!я только пользовался тобой!вот поэтому то твой дядя и отдал приказ убить меня!а ты ему не верила!единственнлое что в тебе есть так эта гордость!ты горда сама сабой!именно это меня и останавливало....я думал в тебе действительно что то есть...но я ошибся....ты такая же как и все!дрянь!вампир,которых давно пора истребить!ну что?попробуешь меня убить?силенок малова то!
-я думаю это было твое последнее слово,Исатто
по щекам текли слезы....Венджеррия просто не могла поверить что все то чо он щас говорит было правдой.....да,действительно,в девушке была гордость...она никогда не была тряпкой,хотя столько раз себя таковой считала.....злость взяла верх......размахнувшись "Ангелиной",Венджеррия выпустила ее разрушающую мощь.тут же на месте Исатто остался пепел
-прощай,ублюдок
сказав эти слова,Венджеррия тут же почувствовала упадок сил....она оперлась на косу.....в глазах было безразличие....теперь она знала всю правду....про Исатто...и то что появление охотников на банкете было не с проста....теперь оставалось только встретиться с самим главо гильдии.......Венджеррия прошептала что то и коса пропала.....девушка направилась дальше....
---Сад----

0

79

----------Комната Гаары------------
Девочка неспеша вела парня к цветнику... Ещё выходя из здания колледжа их окружил опьяняющий запах цветов. Вокруг было очень много разных цветов... Но больше всего выделялись розы... Черные, белые ярко-алые, как волосы Мимики. А в самом центре небольшой пруд...
-Ну как тебе? По-моему тут просто восхитительно...
Мими улыбнулась.

0

80

-------------Комната Гаары-------------
Гаара, приведенный Мимикой в цветник, удивился
-как здесь красиво.
Парень не понимал, что это цветник колледжа, т.к. из-за обилия цветом, он думал, что это совсем другое место. Но помня, что рядом с ним находится Мимика, понимал что это все просто другое место.
* почему меня к ней влечет*, Гаара думал, задавая себе такой вопрос

0

81

Мимика улыбнулась ещё шире...
-Я рада, что тебе нравится тут...
Мими сорвала розу и поднесла её ближе к лицу чтобы насладится ароматом.
-Гаара... А ты в каком классе учиться будешь?
Легкий ветерок играл с волосами девочки, слегка поднимая их вверх.

0

82

ну, меня определи в 4-б.
парень не понимал зачем Мимика его об этом спросила.

0

83

-мм... Понятно...
"Значит ему 18 лет..."
Мимика протянула парню розу.
-Она подходит под твой цвет волос...
Мимика присела прямо на траву.
-Расскажи мне про себя если не сложно... Я очень любопытный демон...
Мими улыбнулась.

0

84

присев рядом, Гаара начал свой рассказ Мимике:
- Ну, не знаю с чего начать... Я вырос в одном селении, которое собой представляет, что-то вроде военной части. Люди в нем на протяжении своей жизни живут для того, чтобы в случай начала войны, быстро её закончить. В селении меня ненавидели, люди во мне видели монстра, а не человека. Пытались неоднократно убить, но демон, живущий во мне, защишал меня. Со временем ничего не изменилось. некоторые посей день видят монстра, но есть те, кто видят ко мне хорошего человека

0

85

Мими с удивлением слушала Гаару.  Девочка не совсем понимала как такой парень мог быть монстром...
-Люди боятся того, чего не понимают... У многих демонов похожая ситуация... Мои родители оградили меня от этого, но взамен мне приходилось ходить на разные банкеты и балы.... А потом... после некоторых обстоятельств близкие друзья моих родителей отправили меня сюда.... Кстати мы с тобой чем-то похожи... Внутри меня тоже сидит демонесса... Которая много лет защищает меня...

0

86

- Знаешь, что я наконец понял почему меня к тебе тянет. Это - они... демоны, живущие внутри нас, хотят познакомиться.
Сказал Гаара, откинувшись назад и оперившись на руки. На его губах появилась странная улыбка

0

87

Мимика засмеялась.
-Думаешь?
"Ты хочешь познакомиться с демоном сидящим внутри него??"
"Ну знаешь ли... Каждый демон подсознательно хочет познакомиться с равным по силе демоном или просто с высшим демоном... Особенно, когда наши судьбы так похожи... Не часто встретишь сильного демона запечатанного внутри человека..."
-Хм... А ты можешь выпустить своего демона???
Что-то подсказывало Мими, что это будет не так-то просто...
"А что ты подразумеваешь под словом знакомиться?"
Наступила долгая пауза.
"Ну... Мы просто посмотрим насколько силен каждый из нас.... Дружеская битва...  Не переживай"

0

88

- Я могу его выпустить, но не хочу драться, прости, если что.
* Парень, ну давай, чего это тебе стоит*. Гаара резко схватился за голову.

0

89

Мимика с тревогой посмотрела на парня.
-Тебе плохо???
Девочка приблизилась к нему и положила руку ему на лоб.
-Сейчас тебе станет лучше...
Мимика начала передавать энергию Гааре. Девочка не знала причины, но если она была физическая, то это должно было помочь.
-Я тоже против драки... Все хорошо они переживут.
Мими ободряюще улыбнулась.

0

90

- не надо, только хуже будет... Такое случается...Скоро отпустит.... Спасибо тебе за заботу.
Парень, сказав это, аккуратно убрал руку девушки со лба.

Отредактировано Гаара Пустынный (2009-03-08 21:30:24)

+1


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Цветник