Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Домик на дереве


Домик на дереве

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Небольшой и очень красивый домик где можно уединиться.
Если вам нужен покой, то приходите сюда...с помощью самого обычного заклинания он становится не видимым по желанию находящихся внутри демонов.
Внутри:
Одна большая комната со столиком у стены(столик на коротеньких ножках).Пол мягкий и на нем много подушек на которых нужно сидеть.

0

2

-----Сад-----

Киса зашла в домик......и подошла к зеркалу....она вздохнула..."А веть он прав!Я поправилась!Ну все!!!С сегодняшнего дня диета становится еще более жесткой!!!Я вообще есть перестану!И тогда посмотрим!Кто слоник!!!!"Она села на подушки с довольным видом и принялась перечитывать бумаги.Затем усердно заполнять документы.

0

3

----сад----

Кнамэ стоял у двери...
- ну что???когда сядешь на диету...????
Кнамэ прошел внутрь.... и сел на против нее...со стуком положив документы на стол...
Затем откинулся назад и закинул руку на  подушку..его серьезные и холодные глаза... выражали недовольство...
сейчас он был не таким приветливым как сутра....его лицо было не проницаемым...

Отредактировано Канамэ Куран. (2009-01-30 21:35:21)

0

4

Киса посмотрела на него и улыбнулась.Затем медленно на четвереньках подползла к нему вплотную.....так, что их губы чуть слились в поцелуе, она посмотрела ему в глаза.
-Скажи, я действительно так тебе противна???Она вопросительно посмотрела на него своими ярко зелеными глазами, одна прядь спала ей на лоб.....выбиваясь из прически!

0

5

Канамэ вопросительно на нее посмотрел....
Затем лукаво улыбнулся...
- А ты в этом сомневаешься...??
неожиданно он схватил ее сзади за голову и притянул к себе....
Их губы слились в страстном поцелуе...
Затем он взял ее за запястья...и резко повалил на спину...Но все еще не отстраняя губ...
Он придавил ее своим тело к мягким подушкам...
- а что испытываешь ты???? слоник...
Канаэ снова прижался к ней с поцелуем...
Затем отстранился и насмешливо на нее посмотрел...
- если ты хочешь чего то большего...
он нежно провел пальцем по ее бедру...В глазах плясали озорные огоньки...
-то попроси....

0

6

Киса улыбнулась
-Я знала, что ты все таки не безразличен ко мне!!!Она лежала на подушках и смотрела на него,ее волнистые волосы укрыли весь пол возле них.
-говоришь попросить????И что будет????Что ты хочешь от меня услышать????
она надула щеки и губы, затем отвернула голову чуть вбок.
-Я не слоник...

0

7

Лицо Канамэ стало серьезным....
- хм...глупенькая....с чего ты взяла....что ты мне интересна???
на его лице пробежала ехидная улыбка....
- прости киска...но мне не нравятся слишком доступные....
он медленно поднялся на ноги....поправив рубашку он снова посмотрел на девушку...
ветер игриво ласках ее растрепанные на полу волосы....и с его не застегнутой до конца...рубашкой...
- и кто еще из нас отлынивает от работы???

+1

8

Киса засмеялась.
-А кто сказал, что я тебе б что то позволила!!!Как ты добился поцелуя????Я тебя не целовала!!!!Я б не отдалась тебе!!!Уж поверь мне!!!Ты меня не цениш.....зачем мне тебя любить???
Ее лицо стало серьезным....она встала и села к нему спиной, повернувшись к столу.
-Посмеялись и хватит!!!А теперь за работу!!!Я не виновата, что мы с тобой в паре!!!Так что тебе прийдется меня терпеть....и мне тебя...так что уйми свою ненависть по отношению ко мне и приступим!она произнесла все не поворачиваясь, затем поправила спавшую с плеча брительку и усмехнулась.
-А ты все такой же наивный!!!Как и в 1 классе.

+1

9

Он глубоко вдохнул...
-мда...что такое не везет...и как с ним бороться...????
Он снова сел на подушки и взял пару листов....побежав их взглядом он медленно проговорил...
- ну если моя скромная персона вас не устраивает...Можете найти себе другую...
Он зевнул и провел рукой по лицу...Смахивая пелену сна...
Лицо его было не проницаемое...и только глаза выражали ко всему полное безразличие...
- тем более что...учиться в дневное время ..я не люблю....

0

10

Киса усмехнулась
-Я тоже!!!И что теперь????Она посмотрела на Курана и начала давить смешок.....но потом не выдержала, упала на бок....и начала смеяться!!!
-Ка-на-ме  из-ви-ниСквозь смех лепетала она.Смех был очень искренним и добрым.
-Ой не могу!!!!Она продолжала смеяться воляясь на полу......"Он такой смешной!!!Мне бы скучно было без этого ворчюна! Но я ему в этом не признаюсь!"Она на секунду остановилась, не поднимаясь с пола посмотрела на него.
-Мы веть с детства знакомы!!!А что если я не хочу менять партнера???И она снова начала смеяться.....из глаз покатились слезы от смеха."Не нужно привести себя в чувства, а то веду себя не красиво"И она сильно укусила себя за губу.Потекла кровь, но она продолжала смеяться.

0

11

Канамэ не отрывая взгляда смотрел на документы....
- хм..ох и шумная....
затем он мысленно создал пару капель воды и брызнул их Кис в лицо....
- освежись....
в его голосе не было насмешки или грубости....скорей легкая ннежность
он оторвал взгляд от бумаг и посмотрел на слегка ошарашенную девушку....
- ты права...с первого класса...
канамэ на мгновенье задумался...
- это много....придется еще потерпеть....пока ты не найдешь себе ухажора...и не перестанешь доставать меня.....
он небрежно кинул листы на стол...и облокотился об подушку... прикрыв глаза....он тихо сказал
- кому то повезет...

0

12

он загадочно улыбнулся...и почти шепотом сказал...
- повезет со слоником...зато в зоопарк ходить не надо...

0

13

Киса немного успокоилась и села рядом.
-Злюка ты Куран!!!!она задумалась
-Ты прав!!!Когда я уже его встречу????Затем она кинула в Канаме небольшой подушкой и засмеялась!Киса слизнула с губы гровь, но тут же потекла новая струйка.
-мммммммм........вкусно!!!!

0

14

Он на лету поймал подушку и кинул обратно....
затем улыбнулся...
- ты же вроде на диету хотела...Ужас какой..с первого класса только о еде думаешь....
канамэ вернулся в свое изначальное положение и задумчиво сказал..
- хотя ты можешь его встретить без проблем в любой булочной...
он снова задумался..
- ну или в любой забегаловки...

0

15

Кису эти слова задели очень сильно.Она надулась,обиженно отвернулась и уставилась в окно.Потом не поворачиваясь взяла со стола пару чистых листков и принялась рисовать пейзаж.Киса любила рисовать с детства и это ее успокаивало.Канаме она не сказала ни слова.

0

16

- хватит дуться...
канамэ улыбнулся и похлопал ее по голове...
- а то ты становишь похожей на пончик....
Он медленно поднялся и зевнул...
- прости Кис ..но я спать...потом доделаю...
Он взял стопку бумаг со стола и направился к выходу.....
- еще увидимся..

0

17

Киса ничего ему не ответила.Еще немного посидела в домике."Ну и почему я обиделась????Странно!!!!Уж больно у него интересная реакция была!!!Он мне даже добрым показался и немного понравился этим!!!Тьфу...что я говорю!!!Это же Канаме!!!! Добрый...ха...Что б Канаме ко мне хорошо относился!!!! ха ха ха....не возможно!!!!"Девушка задумалась.
"И все же...почему он меня поцеловал????Наверное хотел поиздеваться!!!!Но не тут то было!!!Хи хи хи....я ж не зря к нему подлезла!!!!!Хотела узнать правду!А он не так уж прост....или.....неееееееее......не возможно!!!!"
Киса встала, произнесла пару слов и  бумагиисчезли...она перенесла их в комнату, затем переоделась и вышла из домика.

----Кабинет искусств---

0

18

----------------Комната Бьякуи---------------
Киса зашла и завалилась на мягкие подушки.......она сильно устала и ей хотелось отдохнуть.......она закрыла глаза и моментально заснула.......Девушка лежала на спине и несколько прядей волос упали ей на лицо.....но она поленилась их убрать...

0

19

Киса проснулась и лениво подтянулась.
-Ах....как хорошо поспала!!!Стоп.......Лицо девушки стало серьезным......
-Я чувствую оборотня......кто он????Девушка взяла Артемиду и выпрыгнула в окно.

----------Комната Кибы------------

0

20

Канамэ остановился у двери и открыл ее перед вендж...
Затем проследовал за ней в комнату....
Лунный блеск падал на подушки разбросанные по полу....
Он подошел и плюхнулся на них....
Наступило неловкое молчание...
канамэ решил нарушить его первым....
- не стой там....присаживайся...
Он подарил девушке очаровательную улыбку..
.и жестом пригласил присоединиться к нему на шелковые подушки...

0

21

-благадарю
сказала вежливо и присела.
-я наверное тебя от чего то важного оторвала?
посмотрела ему в глаза
-но мне правда надо было кое о чем поговорить...
запнулась и вспомнила ночную ситуацию....
"-да как он посмел!?"
только и вертелось у нее в голове

0

22

- все в порядке...
Он облакотился об самую большую подушку....
Слегка утонув в ней....
-так чем я могу тебе помочь???

0

23

-все таки стоит рассказать....у нас в академии опять новенький....Чисаромато Д'Гейрес Ико.наверное вы еще его не видели....
опустила глаза в пол.Венджеррии было крайне не удобно говорить о своих проблемах...тем более о Чисаро
-вы наверника знаете кто он.его перевели по приказу совета...и...он....его называют принцом тьмы...
девушка говорила с трудом...при одной мысле о нем ее пробирал страх...больше всего она боялась его....как поняла теперь,но раньше утверждала обратное

0

24

взгляд канамэ стал жестче...
Хотя лицо не выражало никаких эмоций...
- нет..я не знал что он в нашей академии...
Хотя признаюсь что я давно ожидал его появления...

канамэ заметил удивление и вопрос в ее глазах...
Он тяжело вздохнул и пояснил свои неосторожные слова...
- прости Вендж...
я знаю тебя достаточно давно и знаю кто ты...и кем ты являешься для нашего мира....
Так что я не удивлен что одна из ищеек тебя нашла...
Хотя признаюсь..что их поиски были долгими...

На его лице появилась злобная усмешка...
- принц тьмы...
Канамэ задумчиво уставил взгляд в пустоту...словно ища в ней ответа...
Но через секунду он снова обращался к вендж..
- мда....слишком приукрашено....

0

25

все понимаю...но он слишком долго меня искал и нашел....вы в курсе о его жизни?ради своих целей он беспощадно убил свою семью и тех кто ему мешал....и еще....мою семью....
глаза Венджеррии заблестели,но девушка сдерживала себя что бы не заплакать
"-соберись тряпка!!!"
-я единственная в своей семье превышаю силы моих предков...меня с детства скрывали и практически никому из чужих не показывали...ради того что бы защитить меня от него....а теперь он здесь.сегодня ночью он был у меня...в моей комнате...я все это время готовилась к этой встрече...и не смогла ему ничего сделать.не понимаю!почему?может действительно я слабее,чем думаю...
девушка задумалась
-Канамэ Куран,я понимаю что не могу просить о помощи потому что это моя битва,мой враг.но все же я прошу у вас совета.эта дрянь преследует меня с самого моего рождения.говорит якобы у меня такая судьба быть подле него...и родители это твердили...но я иду против судьбы...если бы я с этим смерилась то наверное с тобой сегодня не разговаривала,а быть может была бы твоим врагом.я не покорюсь судьбе!ни за что!
последние слова девушка произнесла с ненавистью в голосе и в глазах

0

26

Канаэ дружелюбно улыбнулся...
Напряжение помаленьку спало...
- ты можешь простить меня о чем угодно....я тебе помогу...
Не беспокойся...

Тигриный цвет его глаз излучал свет...и понимание...
Но если хорошо присмотреться можно было заметить в них каплю злости...и ненависти...
скрытые в самом дальнем углу его души...
Он вспомнил из-за чего погибла его семья...
И сударожно сжал пальцы в кулак...
на руке можно было с легкостью заметить проступающие через кожу вены...
Канамэ глубоко вздохнул и разжал ладонь...
Бархатный голос был так же полон нежности и понимания...
- расскажи мне о своей просьбе...

0

27

-мне просто на время надо от него отделаться...а я даже не имею понятия как.просто я знаю его,он очень настойчив и добьется своей цели любым путем.я прошу у вас совета,что мне придумать что бы он на время отвалил.мне нужно время набраться сил,перебороть это ощущение страха...
девушка посмотрела ему в глаза
-и прошу присматривайте за учениками.он может сделать с ними все что ему вздумается

0

28

Канамэ на минуту замолк...
в течение которой воцарилась тишина...
Неприятно давящая на слух...
- ну если ты не против....я мог бы стать твоим ангелом-хранителем..
Он весело улыбнулся...
и снова это детское..радостное выражение лица...

0

29

улыбнулась
-мило.не плохая идея.
задумалась
-странно,но я не чувствую его в академии.наконец то
вздохнула с облегчением
-до жути неприятный тип.представляешь,дело дошло до того что мне пришлось его в наглую выправаживать из своей комнаты,через окно...блин,теперь еще стекло новое вставлять
возмутилась до глубины души
-кстати,Канамэ,сколько же мы с тобой не виделись?последний раз мы встречалисб на похоронах мои родителей...
голос опять стал холодным и колучим.
-до сих пор не могу забыть этот день

0

30

Улыбка на его лице померкла... но не исчезла...
Только стала немного печальнее...
- да...именно тогда...
он запрокинул голову на подушку и уставился в потолок...
- как много людей в этой академии..и сколько похожих судеб...
его голос перешел на шепот...
Но вендж его прекрасно слышала....
- не беспокойся...
Это чудовище до тебя не доберется...Я сделаю все возможное....

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Передний двор » Домик на дереве