О персонажах:
1.Ник должен соответствовать имени занимаемого персонажа. Запрещено регистрировать ник с разными знаками наподобие ^ : ~ = и т.д. Если ваш ник не совпадает с именем вашего героя, то обратитесь к админестратору.
2. Аватар должен соответствовать внешности описанной в анкете.(если аватар не соответствует, то на это должны быть причины...изложите их в сюжете)
3.Подпись игрока должна содержать:
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/kiss_1/14.gifСсылку на анкету.(Вставляете в вашу подпись следующий код и заполняете необходимые поля)

Код:
[url=http://ссылка на вашу анкету]любое название (анкета Васи.....досье на Васю...и т.д. только что б было понятно, что это ваша анкета)[/url]

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/kiss_1/14.gifНастроение:
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/kiss_1/14.gifВнешний вид:
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/kiss_1/14.gifСпособности:
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/kiss_1/14.gifДрузья:
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/kiss_1/14.gifЛюбовь(взаимная/не взаимная)
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/kiss_1/14.gifВраги:
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/kiss_1/14.gifСемья:( только если в колледже учатся ваши родственники)
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/kiss_1/14.gifУчитель(ученики):(имя вашего учителя или учеников...в классе по 8 человек)
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/kiss_1/14.gifОружие: (если ваше оружие особенное, то вставьте пожалуйста ссылку на его изображение...что б игроки имели более четкое представление о нем, можете пользоваться тем же кодом, что и для анкеты)
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/kiss_1/14.gifОсобенности: (если у вас раздвоение личности, вы меняете свой облик когда злитесь или после определенных событий что то изменилось в вас и вашей внешности, то пожалуйста вкратце изложите ситуацию)
Порядок и стиль заполнения поста свободные....ваш пост может иметь любой вид и цвет, смайлики.....главное, что б в нем содержались эти пункты....так же вы можете вставить в пост понравившуюся вам фразу...только не перегружайте свой пост информацией....что б не вызывало негатив у других.
4.Не забывайте, что существует разница между игроком и его героем...Если администрация говорит:
У Джюри завтра день рождения, то это имеется в виду у персонажа и не нужно слать через ЛС поздравления))))))
если же администрация объявляет:
У пользователя Джюри день рождения......то можете начинать засыпать поздравлениями)))))

Правила написания постов:

1.Пост пишется от 3 лица и ни как иначе.
2.Рекомендуемый размер поста не менее 4 полных строк.(Вы не в чат пришли!)
3.При необходимости, например, при отыгрыше быстрого живого диалога героев пост может быть уменьшен, но не менее чем до 3 распростроненных предложений. Однако, чрезмерное и необоснованное увлечение подобными постами, рискует вызвать недовольство администрации. (не обижайтесь, но читать короткие, не содержательные посты не очень то интересно)
4.Старайтесь не допускать ошибок.(иногда прям противно читать пост с огромным количеством ошибок...даже если содержание поста очень интересное)
5.Запрещены различные смайлики, звездочки и символы, а так же выделения речи разными цветами (за исключением разрешенного случая с чужой речью или при спец. разрешении админестратора при обращении в ЛС)...ваш пост должен иметь такой вид:
Действия персонажа
Прямая речь
"Мысли"
Шопот

Чужая речь(любым цветом, но следите, что б было удобно читать...не выбирайте слишком темные цвета)
"Повтор заданного вопроса или сказанной фразы"(естественно вашим собеседником...)
Мысли которые герой хотел сказать, но потом передумал
6.Переход между локациями обозначается в обязательном порядке в конце старого поста и в начале нового. Например, так:  ==> Кладбище
7.ОФФ-топы в игровых постах запрещены. Для этого есть ЛС, тема флуд, аська и пр.

Игровая логика

1.Запрещено делать что-либо за другого персонажа. Исключения возможны с согласия самого персонажа по предварительной договоренности или с согласия администрации в случае длительного отсутствия игрока. 
2. Герой не может находиться в нескольких локациях одновременно, не может видеть то, что происходит в других локациях. Даже в одной локации игроки могут не видеть друг друга. Например, в теме «Аллея»  или «Парк» герои могут находиться в разных концах аллеи, уйти в глубь парка и не видеть, а тем более не слышать друг друга. Чтобы не ошибиться, внимательно читайте предыдущие посты, если игрок отошел, то это обычно указано.
3.Герой не может читать мысли другого героя, он не знает о событиях, произошедших без него, пока ему о них не расскажут. (исключение состовляют герои обладающие способностями телепатии....если ваш герой обладает данной силой, то обратите внимание на способности другого персонажа...у него может быть имунитет на вашу способность)
4.Необходимо следить за событиями жизни колледжа, временем суток и погодой, указанными в верхней части форума,а так же возможными событиями и писать посты в соответствии с полученной информацией. То есть, если на дворе день и все идут в столовую обедать, не нужно идти туда завтракать. Если указано, что на улице жарко и безоблачно, не нужно писать, что собираются тучи и, тем более, что идет дождь.
5.Помните, что в колледже мы не бродим в одиночестве. Кроме игроков незримо присутствуют и другие персонажи, такие как персонал, бармен (в кафе), официанты и тп. Упоминаем о них в своих постах, это в значительной степени оживляет игру и уничтожает ощущение вакуума вокруг. Естественно в постах приветствуются описание окружающей обстановки, природы и прочего. А мысли и переживания самого персонажа просто необходимы. Плоские игроки роботы никому не интересны. 
6. Администрация по мере своих сил будет оживлять игру. Мероприятия, неожиданные повороты сюжета – это все за нами. Но и сами игроки должны заботься о своем времяпрепровождении, а не сидеть и ждать событий. Общайтесь с другими игроками, связывайтесь по аське, ЛС или в чате, создавайте игру сами по мере возможности, а не ждите, что за вами будут бегать.

Наказание за прогулы:

1.В случае вашего отсутствия на игре просьба отписаться в теме Отсутствие на форуме
2.Если игрок не оставляет на форуме сообщения в течении недели без предварительного уведомления администрации, то его роль освобождается.
3.Если не можете часто посещать форум, то выбирайте тогда себе не сильно значительные роли. Другие игроки не могут ждать отыгрыша по нескольку дней, а Мастера Игры не могут постоянно отыгрывать вашего персонажа.

Запреты нашего форума:

1.Размещать информацию, содержащую призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания межнационального или расистского характера и т.п.
2.Употреблять нецензурные выражения в заголовке и теле сообщения, а также в подписи пользователя.
3.Прибегать к сознательному обману и оскорбительным высказываниям в адрес собеседника.
4.Отписываться в чужих анкетах. (За исключением модераторов:они могут указать на ошибки.....и администраторов:они принимают анкеты)
5. Помещать малосодержательную информацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) везде, кроме темы форума Флуд
6.Рекламировать что-либо в ЛС или в каких-либо других, не предназначенных для пиара местах.
7.Размещать рекламу на форуме могут только админестраторы и модераторы...а так же пользователь РеКл@Мк@..(в строго указанных местах).... участники игры этого делать не могут!!!(без разрешения админестратора)