Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Задний двор » Спортивная площадка


Спортивная площадка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В жаркое время занятия переносятся на улицу.

0

2

-------Коридор-----------
Мимика медленно зашла на спортивную площадку. Тут было тихо и никого не было поблизости. Мими вышла на середину площадки. Девочка улыбнулась и вытянув вперед обе руки начала создавать клона смешивая магию воздуха и огня. Через несколько минут перед Мимикой стояла точная её копия, разве что немного другого цвета. В руках клон держал два длинных меча. Они пылали огнем. Мимика придирчиво оглядела свое творение и осталась довольна. Теперь девочка отошла на несколько шагов назад и соединила руки вместе. На несколько секунд глаза девочки стали ярко красными. Вокруг поднялся ветер, а в следующую секунду Мими стояла с мечом в руках. Меч был создан из воздуха и молний. Днем его практически невозможно было разглядеть. Перед началом девочка прошептала клону пару команд и встала в боевую позицию. Мимика не держала меча в руках с того дня, как отец учил её боевым искусствам. Девочка больше любила кинжалы. Они короче и намного легче. Именно поэтому мать Мимики научила её призывать этот магический меч. Так как он был создан из воздуха веса он не имел, но даже самым незначительным прикосновением мог разрубить пополам любой предмет независимо от вида материала или толщины. Подул легкий ветерок Клон девочки неожиданно исчез, а секундой позже появился перед Мими. Мимика успела увернуться. Подпрыгнув в воздух она повела мечом снизу в верх. Противнику удалось уклониться, но один из огненных мечей исчез.
-Слишком предсказуемо... Клон начинает двигаться от малеьшего порыва ветра...
Девочка отпрыгнула назад и взмахнула рукой. Вокруг площадки поднялся ветер. Ещё секунда и клона было невозможно различить. Он начал двигаться просто с нереальной скоростью. Мимика улыбнулась и закрыла глаза, выставив меч перед собой. Вслушиваясь в каждый звук девочка выбрала момент и сделав выпад вправо пронзила сердце противника. Из острия вырвалась молния, а в следующую секунду от клона осталось лишь воспоминание.
"Айхаро, а почему ты в реальных битвах так не сражаешься?"
Мимика взмахнула рукой и ветер затих. Меч исчез. Девочка села на скамейку и посмотрела на руки. В некоторых местах появились мозоли.
-Наверно я слишком сильно держала рукоядку меча... Я не смогу так же лекго убить кого-то... Даже если это демон... Просто не могу...
Мимика убрала с лица непослушную алую прядку и посмотрела на небо.
-Скучно... Я могу предугадать все их действия...
Мимика коварно улыбнулась. Подняв руки Мимика закрыла глаза. Черезе несколько минут перед девочкой стояли три клона. Каждый был со своим оружием. У одного из них был лук. Второй держал меч, а третий секиру.
-Хм... Так будет интересней. Мне придется быть ловкой чтобы постараться увернуться от стрел или хотя бы отбить их. В тоже время мне надо будет твердо стоять на земле чтобы меня не снесло ударом секирой... Ну а мечник это на десерт...
Мимика ухмыльнулась.
-Ладно ещё несколько минут и я с вами поиграю...
Девочка начала разминать руки, но вставать пока не спешила.

0

3

Рейко и Вендж пришли на площадку и увидели Айхаро Мимику
-привет!как дела?
посмотрела внимательно на девочку

0

4

Венджеррия покорна шла за Рейко и тоже увидела Айхаро
-Добрый день
внимательно посмотрала на Айхаро
"-блин,ну не судьба сегодня потренироваться"

0

5

Мимика повернула голову и улыбнулась.
-Приветик! Все хорошо. Я полностью оправилась.
Мими взглянула на девушек и махнула рукой в сторону клонов. Через секунду они исчезли. Девочка встала.
-Вы тренироваться? Я пожалуй не буду вам мешать... Все равно я слегка подустала...

Отредактировано Айхаро Мимика (2009-02-10 21:57:13)

0

6

-да ты нам и не помешаешь
улыбнулась
-правда Вендж?
она прекрасно знала что Вендж согласиться

0

7

-да Рейко
согласилась неохотно
-если хочешь оставайся Айхаро

0

8

Мимика улыбнулась.
-Если не сложно зови меня Мимика или Мими или Мика... Как угодно, но по фамилии это как-то слошком официально.
Девочка ещё раз улыбнулась.
-Нет. Я бы с радостью осталась, но у меня ещё куча дел. Увидимся!
Мимика помахала им рукой и ушла.

0

9

-ладно,тогда увидимся в следующий раз
помохала Мимике
-ну что приступим
Рейко встала в стойку и создала щит с помощью магии.она прекрасна знала что отаки Вендж слишком сильные для нее...ведь на каждой тренировке она выкладывалась по полной,иначе никак.Рейко завидовала Вендж...той тоже хотелось иметь такую силу...

0

10

Венджеррия прерасно поняла что Рейко уже готова...она сняла накидку,положила ее на скамейку,попрыгала на одном месте и сделала первый удар с разворота ногой...Рейко еле устояла на месте.
Венджеррия посмотрела на Рейко
-ну держись подруга
в ее глазах загорелся огонь азарта.она начала отаковать Рейко.с каждым ударом Рейко двигалась назад,непроизвольно...скорость нанесения ударов становилась неимоверно быстрой.Венджеррия отаковала и отаковала.затем она перестала
-так разминка прошла.теперь начнем!

0

11

Рейко перевела дух после так называемой разминки
-я готова!
и тут понеслось...девушки нападали друг на друга...со стороны казалось что это смертельная битва,но она ею не являлась...Рейко прекрасна понимала что это тренировка не для Вендж,а для нее...Рейко видела как тренировка забавляла Вендж...
время летело незаметно...наверное прошло уже часа полтора...Рейко уже немного устала...она посмотрела на Вендж,та была тоже уставшая
-ты уже устала?странно,но раньше такого с тобой не было...может отдохнем?

0

12

-да есть немного...наверное на сегодня хватит..пошли обратно,в комнату...тебе и мне надо отдохнуть
направилась в сторону здания
---Комната Венджеррии Стивенс---

0

13

рейко посмотрела как девушка скрылась из виду....немного постояла и решила тоже пойти отсюда
-так сначала зайду к Вендж,а потом тоже на отдых....
---Коридор---

Отредактировано Рейко (2009-02-11 21:23:22)

0

14

Венджеррия сидела на лавочке и вспоминала ситуацию,произошедшую пару часов назад
-ну надо так было умудриться!меня украсть из академии!это же нонсонс!!!!
Расхохоталась
-ну он и приколист!!!!!!!ой,умора не могу

0

15

Рейко бежала на спорт площадку....вдруг она увидела с чего то смеющуюся Вендж....подошла к ней
-Вендж,где ты была?я думала ты пошла к себе?почему ты опять здесь?что то произошло?
девушка задавала вопрос за вопросом.ей очень хотелось узнать что произошло с подругой....

0

16

Перевела взгляд на Рейко.
-А тебе то что?
хмыкнула...ее взгляд опять стал холодным и ничего не выражающим
-просто кое кого встретила....Ты же помнишь Редаса Саена.так вот этот идиот взял и "украл" меня из академии...прям перед тем как я заходила в комнату...мы мило провели вместе время в его поместье,разговаривали про детство,про настоящее....и конечно он меня попросил оказать ему услугу....вот и все...правда за то что он сделал я готова его убить!ну и конечно за его просьбу!!!дурак!
встала с лавочки и подошла ближе к Рейко.
-а ты волновалась?
нежно каснулась своей рукой ее лица
-бедняжка.ты опять даешь волю своим эмоциям....как не хорошо
покачала головой.подошла в плотную так что их губя практически соприкасались
акая же ты все таки наивная
улыбнулась,отошла от рейко и направилась в комнату
---Комната Венджеррии Стивенс---

0

17

-Редас Саен!?какого черта!?
немного стало не по себе когда Вендж подошла так близко...Рейко еле удержалась чтоб не впиться в ее губы своими,но все же этого она не сделала.она прекрасно понимает что Вендж опять ее дразнит,манит к себе и одновременно отталкивает...Рейко уже как 2 года не может унять свои чувства к Вендж.Девушка любит ее до безумия,хотя Вендж и призирает всех нетрадиционной ориентации.но Рейко было все равно.за это ее и уважала Вендж....
-я не наивная
дрожь побежала по телу от шепота подруги.сердце заколотилось чуть ли не в десять раз сильнее...когда Вендж отошла от нее и направилась в сторону здания где была ее комната,Рейко вздохнула с облегчением
-бррр,Вендж,ты опять стала как раньше,ты опять стала дочерью семьи Стивенс,от которой опять дрожь по телу....что же тебя такого попросил сделать Редас?
направилась вслед за Вендж,но только в свою комнату
---Комната Рейко---

0

18

--------------Комната Мимики------------
Мимика вернулась на площадку. В последнее время девочке хотелось тренироваться и улучшать свои умения, но просить заниматься с ней Мими не хотелось. Выйдя на середину Мимика закрыла глаза. Черезе секунду они стали ярко-красными. Выросли крылья. Мимика значительно повзрослела. Когти удлинились и блестнули при лунной свете, доказывая свою остроту. Демонесса прищурилась и посмотрела на небо.
-Замечательная ночка тебе так не кажется?
"Мы теряем время..."
-Ладно-ладно... Раз у тебя такая тяга к спорту я устрою тебе...
Демонесса усмехнулась и подняла руки вверх. Ночное небо осветили молнии. Взмахнув рукой в сторону Мимика создала множество огненных шаров. С другой стороны Мими призвала лезвия ветра.
-Ну что сможешь увернуться от всего этого??? Мимика?
Напоследок щелкнув пальцами демонесса уступила и Мимика не меняя внешности смогла управлять телом. На девочку с разных сторон набросились её же силы.
"Мимика уворачивайся или призови меч...Помни я много энергии вложила в каждый вид магии, так что удары будут серьезными..."
Мимика вскрикнула и увернулась и летящего на неё шара. В следующую секунду девочке пришлось падать на землю чтобы избежать очередной атаки. С неба сорвалась молния и ударила в то место, где всего секунду назад была голова Мими. Сложив вместе руки девочка призвала меч и тут же разрубила летящий в неё огненный шар.
-А тебе не кажется, что это слишком жестоко???
"Нет... Давай! Не расслабляйся!"
Девочка продолжала уворачиваться красиво изгибаясь или отлетая в сторону. Также Мимика не опускала и меч, непринужденно орудуя им.

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Задний двор » Спортивная площадка