Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Задний двор » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь вы можете почувствовать себя детьми, погулять и подурачиться.
Покататься на горках, качелях или попрыгать на батуте.

0

2

----------Комната отдыха-------------
Мимика вышла из здания колледжа. В этом месте девушка ещё ни разу не была. Пройдя немного вперед Мими увидела детскую площадку. Немного поколебавшись Мимика подошла ближе и села на качели.
-Кажется скоро будет дождь...
Мими любила гулять под дождем, а сейчас ей больше всего хотелось посидеть в одиночестве.
-Почему? Почему мне так грусно?
"Это погода... Ты просто привыкла сидеть в одиночестве... Ты часто сидела на крыше во время дождя... Наверно это привычка
Мими улыбнулась и посмотрела на небо.
-Наверно ты права...

0

3

Мимика сидела на качелях и радовалась дождю. Девушке нравилось смотреть на грозу в ночном небе. Волосы Мимики как и одежда давно промокли, но не потеряли своего блеска. В голубых глазах отражались вспышки молний. Мими улыбнулась и тихо запела. Она любила петь во время дождя. Это успокаивало девушку. Просидев под дождем ещё немного Мимика тихо направилась в колледж.
------Комната Мимики------------

0

4

-------------Библиотека-----------
Мимика шла по дорожке изредка смотря вперед. Подойдя к детской площадке Мими села на качели. Девочка сама того не осознавая прощалась с колледжом. На глаза выступали слезы, но Мими тут же вытерала глаза. Девочка знала, что если заплачет, то не сможет уйти, а значит убьет своего отца... Девочка слегка оттолкнулась ногами от земли и начала раскачиваться с каждым разом поднимаясь все выше. Волосы от поднявшегося ветра лезли в глаза, но Мимике было все равно.

0

5

Неожиданно Мимика посмотрела на здание колледжа. Спрыгнув с качель и ловко приземлившись на землю девочка побежала внутрь, параллельно вытирая слезы.
-----------Коридор---------

0

6

------------Сад---------
Мимика сложила крылья и полетела вниз. У самой земли девочка вновь расправила их и мягко приземлилась. Оглядевшись Мими пожала плечами.
-Кажется тут никого нет...
Мими посмотрела на качели и беззаботно улыбнулась. Присев на них Мимика оттолкнулась ногами от земли. Качели двинулись с места и тихонько заскрипели.
-Похоже здесь давно никого не было...

0

7

---------------Сад--------------------
Киса прилетела вслед за Мими и опустив волка на землю спрятала крылья......она строго сказала.....
-Мими......я взяла тебя с собой не для того, что б бегать.....и нянчиться с тобой!!!!
Она посмотрела на нее черными глазами....
-Прекрати вести себя как ребенок!!!!

0

8

Мимика фыркнула и встала.
-Если ты не заметила, то я и есть ребенок! Что плохо в том, что я пошла на разведку... И к тому же здесь тихо как в могиле!!!

0

9

"Мы бесцельно бродим по окрестностям,неужели нельзя довериться чутью???"

0

10

Киса подошла к девочке и погрозила пальцем.
-Пора уже и повзрослеть!Нельзя так внезапно уюегать не придупредив!!!!!

0

11

-Ну так где же прячется это зло,я чую его,но не могу понять где

0

12

"Ну это у тебя супер чутье......хотя.....я тоже не жалуюсь на свое.......и не надо никого искать.....Мими мастер по попаданию в опасные ситуации.........не надо искать проблемы!!!!Они сами ее найдут!!!"Киса смотрела учителю в глаза, а затем мило улыбнулась.

0

13

Мимика сосредоточилась.
"Странно... Это ощущение..."
-Меня не спрашивайте... Я его не видела и не спрашивала где оно прячется... Может он вообще за пределами колледжа???

0

14

-Нет,оно где то поблизости,я чую,Киса,клинки

0

15

Киса оторвала взгляд от парня и посмотрела на Мими........вдруг она увидела фигуру парня приближающуюся сзади.....
"Кто это????"Киса почуствовала что то не ладное и схватив девочку отскочила в бок. На месте где стояла Мимика тут же оказалось несколько сюрикенов.....Киса поставила девочку на землю.....
-Как бонально!!!!Она зевнула.......что то прошептала и перед Кибой появилась пара клинков..........
"Можешь поиграть с ним............но не убивай!!!он мне нужен живым"

0

16

-Заметано
Киба взял клинки в руки и превратился в волка,его когти и клыки заметно удлиннились
"Эх,жаль не из бронестекла"
Кибу устремился к парню

0

17

Мимика с легкой завистью проводила волка взглядом.
-А ребенку нельзя поиграть??? Это потому что я сегодня уже сражалась???
Мими улыбнулась и мысленно пожелала Кибе удачи. Девочку приводил в восторг внешний вид парня. Особенно когда тот становился волком...

0

18

Киса подождала некоторое время.....пока Киба поиграет с врагом.........затем подскочила к неизвестному парню и поцеловала его в губы.......появилось какое то странное свечение и глаза Кисы стали белыми.........затем она откинула его в сторону и прошептала.
-Можете делать с ним все что хотите!!!Нужную информацию я уже высосала.......мне срочно нужно идти.....закончите сами.....
Девушка прыгнула на ветку и скрылась во тьме.......

0

19

Киба вгрызся человеку в горло
"Вкус крови....какой странный....."
По телу пробежала дрьжь
Волк моментально оттолкнл от себя враги и зарычал

0

20

Мими проводила взглядом Кис.
-Интересно... Что же такого она узнала...
Девочка перевела взгляд на волка.
-Киба ты как??? Что-то случилось?
Мимика подошла ближе. Алые глаза с презрением смотрели на неизвестного...

0

21

Волк зарычал,глаза стали светиться ярким желтым огнем
-Это.....это не человек....это демон...кровь демона....воспоминания
Воспоминания о далеком прошлом нахлынули на него,его стая:Цумэ,Хиге,Тобое,Блю,все мертвы,демон,как сладка была месть
Клык решил сказать девушке мыленно
"Все в порядке,просто вспомнил старое время"

Отредактировано Киба (2009-02-12 23:36:52)

0

22

-Вот как...
Мимика улыбнулась.
-Все что нужно Кис уже узнала... Демонам нечего делать на территории колледжа...Ты заплатишь за свою наглость... И попытку убийства...
Демонесса взмахнула рукой. Демона окутал огонь, а через секунду от него остался лишь пепел... Мимика закрыла глаза. Девочка вновь стала собой. Глаза стали светло-голубыми. Крылья исчезли.
-Скорее всего он пришел один... Может вернемся в колледж? Или ещё раз осмотримся???

0

23

-Мне нужно отдохнуть,прости,увидимся позже.
Киба огромными прыжками направился к колледжу
------Комната Кибы------

Отредактировано Киба (2009-02-12 23:49:54)

0

24

Девочка проводила его взглядом и немного постояв на месте тоже направилась в колледж.
--------Комната Мимики------------

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Задний двор » Детская площадка