Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Окресности колледжа » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Особенно здесь интересно ночью!

0

2

------Конюшня------
Девушка выехала в лес....
Заехав не очень далеко она услышала вой волков...
Лошадь под ней всхрапнула и понесла свою наездницу в неизвестном направлении....

+1

3

---Конюшня---
В поисках Мириды он обшарил половину леса,в конце концов ему пришлось спешиться,так как на лошади было не проехать.
-Я найду тебя,найду чего бы мне это не стоило,не хватало еще потерять ученицу до начала учебной деятельности

0

4

Лошадь девушки взбесилась от воя волков...
Она не могла её контролировать..вскоре лошадь бросилась в почти непроходимую чащу леса....
Мирида неимоверным усилием ухватилась за быстро проносящуюся мимо ветку ....
пока она спрыгивала, нижние ветви нещадно хлестали ее по лицу, рукам и другим открытым участкам тела ....
Упав на землю она сильно вывихнула ногу и некоторое время не могла самостоятельно передвигаться...
Регенерация девушки проходила медленно,так как ее нога была сильно повреждена и ее нужно было вправить.....

Отредактировано Мирида-сама (2009-01-31 02:12:10)

0

5

Бьякуя увидел бредущую ему навстречу лошадь без своего седока и начал с еще большим усердием озираться по сторонам и всматриваться в смутные тени.так же его тревожил все приближающийся вой волков,в том,что он с ними расправится Бьякуя был уверен,но он боялся за Мириду,так как не знал еще на что способна эта девчонка.
Он достал свой Занпакто и стал звать ее по имени
-Мирида!Мирида!
В его голосе слышались нотки волнения.

0

6

Мириду настораживал приближающийся вой волков ....
Девушка попыталась встать, от боли её глаза налились кровью...
Но попытка была безуспешна...
Боль сковывала все движения девушки...с лева от нее зашелестели кусты, мановением руки она подожгла их, кусты разгорелись ярким и веселым пламенем, совсем не подходящим для этого места..
Мира немного успокоилась...

Отредактировано Мирида-сама (2009-01-31 02:28:44)

0

7

Бьякуя увидел вдали зарево начинающегося пожара
"Вот где она может находиться,просто так пожар не мог возникнуть"
Бьякуя стремглав кинулся в ту сторону,увидев сидящую на земле Мириду он немного успокоился
-Так вот ты где!Я обшарил пол леса в поисках тебя!Как можно быть такой безответственной?
Бьякую взбесило поведение этой девушки и ее надменный взгляд,он никогда не любил людей ставящих себя выше его.
Подойдя ближе он вдруг увидел огромного волка,который уже был в прыжке и намеревался вгрызться Мириде в плечо,Бьякуя не успел ровно на секунду,в следующее мгновение волк вцепился в еще ничего не понимающую Мириду,но тут же был разрублен уже обнаженным занпакто молодого учителя.
-Ты в порядке?Он тебя сильно покусал?

Отредактировано Бьякуя (2009-01-31 02:41:45)

+1

8

Девушка почувствовала резкую боль в плече....после жажда....
Глаза девушки были кроваво-красные..клыки обнаженны...
Она посмотрела яростным взглядом на Бьякуи...
-Все нормально...не подходи ко мне...пожалуйста...

Отредактировано Мирида-сама (2009-01-31 02:48:22)

0

9

Бьякую окончательно довело такое отношение к нему,но он не показал своей ярости,статус учителя не позволил
-Я сам буду решать,что мне делать а что нет!
и направился к сидящей девушке

0

10

Девушка опустила взгляд в пол...
Дыхание было частым, девушка с трудом себя сдерживала....
-Прошу вас не подходите....не делайте глупость.....

Отредактировано Мирида-сама (2009-01-31 03:09:10)

0

11

-я же сказал,я сам буду решать,что мне делать а что нет
в его голосе уже явно слышалось раздражение,в душе боролись 2 чувства:первое-бросить эту наглую девчонку здесь и уйти,и второе-долг учителя,помогать своим ученикам,он уже решительнее стал приближаться к Мириде.

0

12

Девушка старалась сдержать в себе зверя....запах собственной крови и крови волка, помутил в ней все остальные чувства....
В глазах потемнело и тело начало слабеть...
Вскоре девушка отключилась....

0

13

Увидев что девушка начала заваливаться назад Бьякуя бросился к ней,и убедившись что с девушкой ничего серьезного не случилось,что это простой обморок, а ее раны медленно но все же уверенно затягиваются,взял ее на руки и понес обратно в сторону колледжа
------Конюшня------

0

14

-------------------Конюшня------------------
Мимика шла по лесу мало соображая где находится. Она шла как во сне и видела все предметы будто сквозь туман. Очнулась Мимика только от рычания у себя за спиной. Оглянувшись Мими увидела огромного белого волка. Он готовился к прыжку.
Девушка мельком посмотрела на волка и тот трусливо заскулил. Глаза Мимики были красные и злые, но демонесса пока не могла выйти наружу.
"Мимика ну не дразни меня! Ты почти выпустила меня! Ты себя плохо чувствуешь. Еле на ногах держишься! Давай я помогу. Мы проучим эту шавку и вернемся!"
Мими покачала головой и опустилась на колени. Голова снова кружилась. Жар усиливался. Мимика вот-вот должна была потерять сознание. Недалеко послышалось рычание. Появился тот самый белый волк, а рядом с ним ещё десяток его сородичей.
-Выбора нет...
"Ну наконец-то!"
Глаза Мимики вспыхнули огнем. Девушка значительно повзрослела. Поднявшись она взмахнула рукой и почти все волки отлетели на несколько метров. Остальные бросились на девушку. Мимика посмотрела на руку и ногти резко удлинились. В следующую секунду она уже вспорола брюхо одного из волков и нанесла тяжелую рану другому. Остальные отступили, но не ушли. Тогда Мимика на секунду закрыла глаза. Сзади прорезались крылья. Демонесса взлетела и рассекла воздух рядом с белым волком. Тот испуганно заскулил и скрылся. Через секунду вся стая убежала за ним поджав хвосты, а Мимика приземлившись упала у дерева. Загородившись щитом девушка вернулась в прежний облик и потеряла сознание.

+1

15

-----Комната Мириды-----

Мирида вошла в темный лес...и остановилась...
-Мими...
Девушка бросилась бегом в чащу леса...через секунду она стояла около Мимики...
Девушка сняла с нее защиту и проверила пульс...
-Мими ты меня слышишь?
Девушка молчала...Мирида наклонилась и поцеловала ее в лоб..от губ пошло золотистое свечение...
Мира приподняла девушку положив ее голову себе на колени....
-Мими...ты как?

Отредактировано Мирида-сама (2009-02-02 00:18:12)

+1

16

Девушка открыла глаза. Сначала перед глазами все плыло. Мимика услышала как кто-то зовет её. Присмотревшись Мими улыбнулась
-Привет Мира... Как ты тут оказалась? И что стало с волком?
Мимика почувствовала кровь на своей руке и закрыла глаза.
-Мира... Я убила беззащитное животное... А ещё я потеряла контроль над демонессой и не знаю, что ещё натворила... Где мы???
Девушка крепко взяла Мириду за руку. Мимике было так спокойней.

0

17

Мирида ласково прижала ее к себе....
-не волнуйся...все хорошо...а эти волки...они сами виноваты...
Мира взяла девушку на руки...
-пойдем от суда...не стоит нам тут быть....
Девушка улыбнулась девочке и медленно направилась к общежитию...

------комната Мимики-----

0

18

---------конюшня--------

Прибежав на поляну,посреди которой стояло большое дерево, волчица остановилась и напряглась
-Запах усилился...он что-то напоминает...вот только что?
Осмотревшись,Иноэ увидела у подножия дерева что-то белое.Подходя ближе к этим белым кучкам,девушка сново приняла свой человеческий вид и достала ради безопастости кнут.Запах от того что она увидела был нестерпимо мерзкий!
-Господи,что это?!Ну и вонь!!!
Обойдя вокруг дерева она ничего не нашла.Как только Иноэ подумала что белая субстанция больше не интересует ее,то на поляне резко потемнело.Волны тошнотворного запаха просто оглушили девушку.В глазах начало темнеть.
-Я...Я...больше....не могу......проклятье...дышать...

Отредактировано Иноэ (2009-02-18 23:42:13)

0

19

Очнувшись,Иноэ поняла что она не может двигатся.Но девушка не растерялась,хотя жуткий запах усилился.Приподняв голову она увидела странное крылатое существо с телом лошади, ногами паука,головой змеи и крыльями птицы.Зрелище поистине отвратительное.
-Ну и что мне теперь делать с тобой?-спросила девушка
В ответ она выслушала непонятные звуки,которые доносились непонятно откуда.Пока страная тварь ходила вокруг да около свой так называемой добчи,девушка прикинула в уме в каком она сейчас непотребном виде.Благо тело Иноэ было связано чем-то отдаленно напоминавшее паутину.
Выпустив когти Иноэ разрезала паутину,но не всю,а только в области ног.
-По крайней мере я там могу бегать.
Но неуспела она встать как тварь начала какие то странные телодвижения,отдаленно напоминавшие бег.
-Ну все,начинаю молится о спасителе....

0

20

Чудовище уже было близко и занесло клешню над головой своей озлобленной жертвы.Но Иноэ не растерялась и откатилась в сторону,ловко вскочила и бросила со всей своей волчьей скорость обратно к конюшне,в надежде что ее кто-нибудь освободит от этих треклятых пут.
Тварь промахнулась и в ярости взревела.Взлетев достаточно всоко оно принялось догонять свой обед.
Как назло девушка споткнулась и полетела кубырем через ежевичные кусты,которые довели Иноэ просто до бешенства.На ее счастье ошейник оставался на ее шее.
Вылетев из кустов она поняла что половина паутины порвалась и ее можно было просто разорвать.Послав мысленую благодарность кустам и корню,который оказался случайным, она сново выпустила клыки и когти,к которым по инерции присоеденились уши и хвост.
Бегло осмотрев свой норяд она поняла что лучше ей не попадатся никому на глаза,так как рубашка разорвалась в самых интересных местах а о джинсах и ботинка и говорить нечего...

0

21

Оглядевшись,Иноэ поняла что она заблудилась,да еще и чудовище куда-то пропало...Что бы не терять время даром она набрала в легкие побольше воздуха и завыла,в надежде сто ее кто-нибудь услышит.Передохнув она села на бревно и стала ждать,не подозревая что запах,от которого ее так мутило повредил ее обоняние и что тварь наблюдая за свой жертвой с неба,скоро будет атаковать.

0

22

------------------------------>Водопад
Нова в облике кошки прибежала и снова стала человеком.Клаза стали черны как ночь...Ей было невыносимо больно...Как будто тысячи иголок протыкали сердце и каждый раз с новой силой...
Она прижалась к дубу и села на корточки...
...Опять...Как же больно...мне кажется...сейчас закончится боль...Девушка не плакала...ей не хотелось чтобы её считали слабой...
Боль не прекращалась,но стала намного слабей...

0

23

------------Комната Кисы-----------

Киса пролетала над лесом как вдруг остро почувствовала чье то присутствие. Присутствие оборотня. Девушка спустилась на землю и не спрятала крылья. Когда Киса спускалась, то на всякий случай призвала Артемиду. Она посмотрела на девушку сидевшую возле дуба и подошла чуть ближе.
-Привет...как ты????Тебе плохо???Киса внимательно осматривала девушку со всех сторон. "Думаю понадобится моя целебная сила....хотя....кто его знает....стоит узнать кто она"
-Кто ты???

0

24

Нова почувствовала присутствие вампира...Голова кружилась и перед глазами всё плыло...
-Я Нова...Нова Тан...новая ученица колледжа...болит сердце...-и попыталась улыбнуться,но было похоже на стон.
...Какая я сейчас слабая...я даже не вижу кто передо мной стоит...Зря я так бежала...боль только нарастает...чёрт...
-...Кто это?-прошептала посиневшими от холода губами.

Отредактировано Нова Тан (2009-02-21 20:02:42)

0

25

Киса спрятала Артемиду и подошла к  девушке."Значит еще одна наша ученица!!!"
-Я Киса...правая рука старосты коледжа и по совместительству стараж....защитник коледжа...
Она присела на полу возле  девушки и положив ее на спину принялась что то шептать, затем положила ей одну руку на лоб, а другую на сердце. Появилось нежное свечение....Киса наблюдала смотрела на девушку....ей вроде бы становилось лучше, но это были все лишь предположения Кисы.

0

26

Боль постепенно уходила...тепло и спокойствие разливалось по всему телу...
Нова открыла глаза.Теперь она видела чётко,ничего не размывалось...
-Спасибо вам Киса!Я очень благодарна тебе!Извиняюсь,но вы просто ангел,несмотря на то что вы вампир!-пошутила она.
...Я уже шучу...Значит всё в порядке!Киса очень добрая...надеюсь я смогу с ней подружиться,ведь у меня никогда не было подруги...
-А что ты делаешь здесь вечером?Наверно охраняешь?Можно мне с тобой?

0

27

Киса покачала головой.....
-Ты еще слишком слаба!!!Я отведу тебя в колледж..... а сама пойду патрулировать дальше!!!Киса не дожидалась ответа девушки...она подняла ее на руки и за спиной у нее появились крылья как у летучей мыши, она прошептала несколько слов и Артемида исчезла а Киса оттолкнувшись от земли взмыла ввысь держа девушку на руках....Она не спеша полетела в направлении колледжа. "Новеньких все больше и больше!!!Нужно смотреть в оба!!!"

-----------Комната Новы Тан-------------

0

28

"Сзади!!!!!!!"
Отпрыгну в сторону Иноэ приняла боевую стойку.Тварь с Отвратительным криком пролетела мимо и приземлилась,немного грузно,напротив девушки.Иноэ уже начила злится,так как паршивое животное не оставляло ее впокое.
"Хоть я и не люблю битвы,но оно не оставляет мне выбора!!"
Ощерив клыки и выпустив когти Иноэ бросилась в атаку,на бегу превращаясь в волка.Проведя легкий маневр девушка вгрызается клыками в отвратительную шею твари.Но она не подумала что твари может извернутся и пустить два отравленный жала в шкурку волка.От боли у Иноэ помутнел рассудок,но она не расцепила железную хватку своих челюстей.Сжимая все плотнее и плотнее пасть девушка понимает что еще немного и она перегрызет эту чертовы шею.Тварь не переставая реветь все чеще и чаще пускает свои жала в девушку,но вот слышется жуткий хруст и непонятное создание с оглушительным ревом и конвульсиями падает на бок.С трудом девушка разжимает челюсти и на тресущихся лапах отходит от трупа.Медленно,чувствуя как яд уже проникает в кровь,сковывает мышцы,Иноэ,пошатываясь,начала двигатся в сторону дерева,где так недавно она обнаружила сосздание.
Не доходя к дереву девушка ткнулась носом в мох и так осталась стоять,уже не в силах двигатся.
"Ну вот и конец моя дорогая Иноэ...глупая смерть глупого животного..."

0

29

---------------->Комната Новаы Тан №13
Кошка с чёрной полосой на спине стремительно бежала...На бегу она превратилась в человека.
Она увидела волка или что то подобное...Не теряя ни секунды Нова трясёт её:
-Очнись!...Пожалуйста скажи кто ты?...Что с тобой?...-коленки её дрожали.

0

30

Глаза волка приоткрылись и в них зажглись недобрые огоньки.Лапы в легкой конвульсии дернулись,будто они бежали к какой-то неизвестной цели.Пасть с окровавленными клыками приоткрылась и из глотки зверя раздалось глухое рычание,после чего волк сново дернулся в руках девушки,пытаясь вырватся.Но сил осталось мало.Яд делал свое черное дело.Глаза животного устало закрылись,но хвост в легкой признательности вильнул и упал на лапы,будто говоря,что это конец.

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Окресности колледжа » Дремучий лес