Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Окресности колледжа » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Нова тихо сказала:
-Говорят у кошек 9 жизней...И это правда...Я чувствую что ты хороший человек и поэтому отдаю одну жизнь тебе...-глаза Новы закрылись и из груди её вырвалась белая прозрачная субстанция  и медленно "впиталась" в тело волка...
-Ну теперь то ты будешь жить...Я тебе обещаю!!!-и оббесиленная упала на землю...

0

32

Чихнув Иноэ открыла глаза.Яркий луч играл в волосах девушки,в ресницах и на губах.Почувствовав что все тело ломает,будто по нему проехался каток, девушка приподнялась и вдруг четко вспомнила прошедшие события.Иноэ скочила на ноги и взглянула удивленно на лежащую рядом девушку,волосы которой красиво переливались при заходящем солнце.
"Кто она?Откуда она?Я впервые встречаю таких созданий...Почему она это сделала?Ведь я незнакома ей..."
-Значит это не сон...Она спасла мне жизнь...Я буду в вечном долгу перед тобой!Но я не знаю где ты живешь...Решено,я отнесу тебя к себе!
Поднимая на руки незнакомку Иноэ поняла что все же она слаба как новорожденный щенок!Но сомкнув челюсти так,что появилась жилка на любу, она двинулась в сторону колледжа,держа девушку на руках.
------Комната Иноэ-------

Отредактировано Иноэ (2009-02-22 18:01:44)

0

33

----------->Комната Иное

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Окресности колледжа » Дремучий лес