Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Окресности колледжа » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Ну кому нравится......кому нет!
Добро пожаловать на кладбище!

0

2

----------Сад-----------
Мимика шла мимо могил жутко злая и недовольная.
"Что тебе не нравится Айхаро? Тут так тихо... И никто не помешает...
Девушка сердито остановилась.
-Не люблю кладбища! Просто на дух не переношу! Зачем ты повела меня сюда?
Мимика против своей воли прошла ещё немного вперед и села на одну из каменных плит.
"Прости Мимика. Я забыла, что кладбища напоминают тебе о матери... Но мне тут нравится. Тут можно спокойно восстановить силы."
-Могу оставить тебя тут! Наедине с мертвецами. Я уверена ты найдешь с ними общий язык! Хм.. А это что?
Девушка наклонилась к самой земле и вытащила что-то блестящее.
"Мимика выкинь. Ты же не маленькая. А мы не на обычном кладбище. Кто знает может хозяину этой вещицы не понравится, что её взяли без спроса!"
Мими испуганно выкинула вещицу назад и быстро вскочив на ноги пошла обратно.
"Ну вот даже пошутить нельзя... Айхаро ты настоящая тряпка, а не демон..."
-Помолчи минут пять, а то у меня от тебя голова болит.
----------Комната Отдыха-----------

Отредактировано Айхаро Мимика (2009-01-30 23:29:23)

0

3

------Комната Мириды------
По дороге к кладбищу Бьякуя немного обогнал Мириду и подготовил место тренировки
-Хадо №46 "Барьер"
Заклятие  далось ему с некоторым трудом
"Да,здесь тебе не общество душ,где все наполнено духовными частицами,нужно осторожнее расходовать свои силы"

0

4

----комната Мириды----

Мирида остановилась наблюдая за учителем....
-Ну что, преступим...?

Отредактировано Мирида-сама (2009-02-01 16:54:27)

0

5

"Зато здесь я могу воспользоваться эманациями ужаса,боли и страха,еще сохранившихся в костях и пепле,которые тоже когда то жили,и память об этом еще сохранилась в них"

Отредактировано Бьякуя (2009-02-01 16:58:24)

0

6

Девушка с интересом наблюдала за происходящим....
Мирида с уважением посмотрела на форму учителя..на ней самой был надет простой спортивный костюм для тренировок....
она заинтересованно спросила....
-а что обозначает этот непонятный знак на спине..?

0

7

-Это мой капитанский Хиори,знак капитана ; отряда в обществе душ,знак на спине-это номер отряда которым я когда-то командовал,я был...нет,я не хочу об этом вспоминать,мы отвлеклись,приступим пожалуй,обнажи меч.
Бьякуя встал в боевую стойку,он намеревался сначала сражаться с ней как обычный воин,проверить ее мастерство,а уже потом показать ей на что способен,он был уверен что сможет одолеть эту девчонку за 2 секунды,но он хотел растянуть удовольствие от битвы,как это делал в незапамятные времена его друг Зараки Кемпачи,

0

8

Девушка отвела левую руку в сторону и прошептала имя катаны....
-Кioku....
Через секунду в руке появилась белая катана...девушка умело обнажила меч и встала в стойку...
-Начинайте....
Девушка немного улыбнулась и посмотрела ему в глаза....

0

9

В глазах Бьякуи появились озорные огоньки
-Пока мы не начали,не могла бы ты забрать у меня мой шарф?

0

10

Девушка немного удивилась...
-да хорошо....но зачем....?
Она опустила катану и подошла к нему практически в плотную протянув руку..

Отредактировано Мирида-сама (2009-02-01 17:14:25)

0

11

-он немного сковывает мои движения,вот возьми и положи его подальше
Бьякуя с усмешкой протянул ей свой ginpaku kazahana no uzuginu девушке

0

12

Мирида взяла шарф и почувствовала его вес....
-И сколько он весит...?
Девушка оттащила его и повесила на ветку, которая его могла выдержать ...

0

13

-Примерно 76 килограммов,это еще один мой отличительный знак,знак главы клана Кучики,чтож,теперь я полностью готов,начнем?

Отредактировано Бьякуя (2009-02-01 17:24:10)

0

14

-да конечно...
Девушка встала в боевую позицию....

0

15

-Хм,ты уверенно  держишь катану,но тебе не хватает опыта
Используя Шинпо он моментально оказался у нее за спиной.

0

16

Девушка ухмыльнулась....и резко повернулась...
-как знать....
Она нежно провела кончиками пальцев по его шее....
-Для вас в бою со мной, это самое опасное место....
посмотрела ему в глаза....и опустила катану...

Отредактировано Мирида-сама (2009-02-01 17:42:31)

0

17

-Хм,значит я опрометчиво снял свой шарф,ну ничего,не волнуйся,лучше смотри за собой.
-Цвети сен бон сакура
лезвие его меча разлетелось тысячами розовых лепестков,на самом деле являющихся острейшими лезвиями,и все они устремились в сторону Мириды
-Попробуй увернись от этого
Бьякую окутало облако таких же лезвий,не причиняющих ему никакого вреда,но защищающих его от атак,из-за завесы был слышен его надменный смех

Отредактировано Бьякуя (2009-02-01 20:24:47)

0

18

девушка была поражена красотой этой техники...
Она ловко отбила все атаки,  кроме нескольких ...которые порезали слегка ей щеку запястье.. так, что катану она могла держать только одной рукой..
Запах ее крови разносился по всему колледжу...девушка небрежным жестом стерла кровь со щеки и аккуратно слизала ее с кончиков пальцев...глаза в миг стали кровавого цвета....
-Что же не плохо....моя очередь....

Отредактировано Мирида-сама (2009-02-01 17:55:42)

0

19

Смех Бьякуи оборвался.
-да ты вампир!Как сказал бы один из моих друзей -"Очень интересный экземпляр"
-Я приму это к сведению,похоже я недооценивал тебя,нападай!

0

20

Раны девушки начали затягиваться....
Девушка начала прорубаться сквозь тысячи таких же лезвий которые она отражала до этого.....

0

21

Из-за завесы снова стал доноситься смех
-Продолжая так атаковать ты ничего не добьешься,чтож,я преподам тебе урок
-Банкай
вокруг  сражающихся начали появляться из земли сотни мечей,так же как и меч Бьякуи ,превращающихся в миллионы управляемых лезвий
-как ты справишься с этим?
Лезвия устремились в ее сторону

0

22

девушка начала отчаянно защищаться.... не обращая внимание на боль....

0

23

Тело девушки начало покрываться кровоточащими ранами,которые просто не успевали затягиваться
-Пожалуй с тебя хватит.
Бьякуя отозвал лезвия и они снова влились в его меч.
-Теперь я займусь твоими ранениями
"Глупая девчонка возомнила что может меня победить,ха,она слишком самоуверенна,это непростительно для нее,чтож,надеюсь она усвоила урок"

0

24

девушка твердо стояла на ногах .... как только завеса спала.... девушка зажгла вокруг себя пламя....
и резко выпрыгнула из него...после остановилась около его шеи, оголив клыки...
на мгновение девушка стала похожа на дикого зверя...поняв что происходит Мирида со страхом в глазах отстранилась...
-простите сенсей....я не хотела.....   

0

25

Когда Бьякуя уже вкладывал меч в ножны перед ним появилась вспышка пламени и он на секунду потерял девушку из вида,но тут же ощутил горячее дыхпание у его шеи,он начал разворачиваться,но понимал что не успевает,к счасть девушка не продолжила атаку
-Ничего,я вижу ты в порядке,тогда иди к себе,я хочу побыть один
В голосе Бьякуя было даже слишком много холода
"Наглая малявка,она посмела напасть на меня после поединка,когда я не был готов к атаке,чтож,я приму это к сведению"
-ты еще здесь?Я сказал тебе убираться отсюда,пока я не разозлился окончательно!

0

26

Девушка растерялась.... выставив левую руку призвала меч...после не разворачиваясь она произнесла..
-Извините, я правда не хотела.....
Девушка удалилась в сторону общежития...
"почему я не напала и не проявила всю силу.....что мне мешает....ну и что что он учитель...боже  бред не думай об этом ...быстро уйди к себе и все...."

----Комната Мириды----

Отредактировано Мирида-сама (2009-02-01 18:30:11)

0

27

БЬякуя остался в одиночестве,эта девчонка его слишком разозлила
"Да как она посмела?Мне нужно успокоиться и восстановиться,нельзя так растрачивать силы"
Бьякуя сел в позу лотоса,положив катану к себе на колени и начал медиацию!

0

28

Примерно через час медитации Бьякуя удалился к себе в комнату
-----Комната Бьякуи------

0

29

----------Комната Мимики-----------
Мими приближалась к кладбищу пиная перед собой какой-то камешек. Девушка пыталась не показывать своего раздражения, но каждый раз, когда она начинала чихать, то просто бесилась. Под конец Мимика просто взглядом подожгла камень и со злостью порывом ветра выкинула его на землю где он и потух. Направляясь на кладбище Мимика не понимала почему её тянет сюда, но как только оказалась ближе поняла, что привел её сюда запах крови.
Мимика села на одну из плит.
-Как меня достал этот насморк и меня до сих пор знобит! Почему я могу вылечить любое существо, но не могу вылечить себя даже от простуды???
"Прекрати жаловаться. Сама виновата! Никто тебя не просил несколько часов мокнуть под дождем и спать в мокрой одежде с открытым окном!"
-Спасибо за поддержку!
Мимика громко чихнула и со злостью снесла порывом ветра одну из каменых плит.

Отредактировано Айхаро Мимика (2009-02-01 20:09:43)

0

30

"Мимика кажется я почувствовала кровь. Запах похож на тот, который был здесь... Это запах крови вампира..."
Мимика только безразлично шмыгнула носом.
-Сейчас мне не до этого. Я слишком злая и ко мне сейчас не стоит приближаться. Убью и глазом не моргну...
Девушка оторвала взгляд от колледжа и сосредоточилась на маленьком огоньке в своих руках.

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Окресности колледжа » Кладбище