Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Окресности колледжа » Кладбище


Кладбище

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Мимика улыбнулась Кисе, а потом резко сказала через плечо.
-Ты меня слабой назвала или мне послышалось...
Неожиданно Мимика начала загораться... Последняя печать была открыта. Сзади появился длинный хвост с заостренной пикой на конце. Все тело демонессы покрылось оболочкой из огня... Волосы тоже пылали. В глазах горел огонь.
-Ну вот теперь-то мы можем повеселиться на славу... Меня больше ничто не сдерживает...
Демонесса взлетела в воздух. Не долго думая Мимика направилась к источнику негативной энергии.
-Кис догоняй! У нас новые игроки появились!

0

92

Демонесса взъярилась
-Да...да как вы смеете?
Она подняла свой меч и устремилась на обидчицу
В это время из-за постамента вышло новое действующее лицо,это был высокий мужчина с короткими темными волосами,в руках он держал глефу странного вида
-Я похоже вовремя,рад представится Аарониро Каиен
И не говоря ни слова атаковал красноволосую девушку

Отредактировано Бьякуя (2009-02-09 22:07:15)

0

93

Мимика легко увернулась от удара. И залетев со спины когтями рассекла вохдух в сантиметре от шеи нападавшего.
"Черт! Увернулся гад.."
Мимика снова взлетела и с высока начала обстреливать мужчину.
-Тебе что трудно постоять на одном месте всего несколько секунд? Имей совесть! Дай доброй тете попасть в тебя маленьким шариком! Больно потом уже не будет!

0

94

Киса зевнула и посмотрела вслед Мими......она пожала плечами.....
-Как скажешь!!!!!Вдруг Кисыны глаза потемнели и ее окружила стая летучих мышей так, что девушку не было видно......
Когда мыши разлетелись, то перед всеми оказалась обсолютно другая по внешнему виду девушка.Ее волосы были ровными и серебристыми....впереди виднелась алая как кровь прядь.....глаза стали черными и налились кровью....кожа заметно побледнела.....клыки оголились.....Киса улыбнулась.
-Я готова!!!Она схватила Артемиду и побежала вслед за мими....

0

95

-Похоже мне остался последний,ну же выходи,я тебя чувствую,ты рядом
-Хадо №25 очистительное пламя
Струя огня ударила в сторону предпологаемого противника
-Хахахаха,детсадовские приемы,ты и правда думаешь победить меня этим?Наивный!
Из тени появился 5 из Эспады - элитного легиона демонов.

Отредактировано Бьякуя (2009-02-09 22:16:00)

0

96

-А ты шустрая маленькая девочка,но такими темпами тебе меня не победить!Хахахаха!!!!
Он атаковал,от земли к демонессе устремился столб льда
Тем временем Чирручи вновь атаковала,на этот раз в сторону вампирши полетели почти все перья-кинжалы
-От них не спасет никакая броня
Кинжалы затмили солнце
-Увернись ка от этого

0

97

Киса отбивалась от атаки, но и демон ей не уступал........Киса засмеялась....
-Вот это уже интересно!!!!Она бросила в противника несколько стальных карт.....фиолетовая увернулась......и нанес удар....Киса тоже увернулась.....но другой демон все же слегка задел ее напав со спины .....Киса разозлилась.....
-Ах ты!!!!!Девушка прошептала пару слов, а затем исчезла.....через секунду она оказалась за спиной у противника....
-Не люблю когда нападают со спины!!!!Не двигайся!!!Будет очень больно!!!!!Она вонзила клыки в шею демона....по подбородку Кисы потекла кровь.....через минуту она отпустила бездыханное тело пративника на пол.....и повернулась к другому......
-Поиграем????Вдруг спину пронзила боль......."Черт!!!Наверное не совсем обычное оружие было!!!!Опять какой то яд!!!"Киса закрыла глаза и через секунду рана затянулась, но остался шрам.......на всю спину.......
-Фиолетовая шевелюра, что ты стоишь?????Кстати....а какая у тебя группа крови???

0

98

Мимика обернулась взглянув на нового врага и сразу же поплатилась за это. Противник смог достать девочку. У Демонессы было повреждено крыло.Мимика была вынуждена временно приземлиться... Сверкнув глазами Мимика яростно сказала.
-Тебя не учили, что со спины нападать нехорошо! И тем более бить маленьких беззащитных девочек!
Мимика вспыхнула. Приблизившись демонесса начала безжалостно наносить удары когтями, но противник умело защищался. Девочка быстро забежала сзади и с силой ударила его по спине рукой. Огонь плавно перешел на мужчину постепенно разгораясь. Мимика фыркнула и отвернулась.
-Рано... Мы ещё не закончили...
Мимика резко увернулась от колющего удара и вонзила когти прямо в ногу противнику.
-До тебя что никак не может дойти? Я тебя вежливо попросила сдохнуть! Так чего ты медлишь???
У Мимики опять начался жар...
"Черт... Как не вовремя... Ну ничего Айхаро... Этот бой я не проиграю..."
Демонесса подняла руки и сосредоточилась. Девушка ощутила сильную боль. Открыв глаза Мимика увидела кровь в области живота. Схватив  Каиена за руки демонесса провела через свои руки огромный поток огня. Черезе секунду демон весь был в огне, который даже не собирался потухать, а наоборот от каждого движения становился ещё ярче.
-Ну если и от этого ты не сдохнешь... Я смогу положиться только на воздух... Черт... И почему этот жар вернулся так некстати...

0

99

Лицо демона начало медленно стекать на землю,обнажив безобразную колбу с плавающими в ней 2 уродливыми головами

0

100

-Ты удивлена?Я могу принимать любую фору и копировать любые навыки,сразу же получая иммунитет к ним.
Демон превратился в учителя,яростно сражавшегося неподалеку
-Сможешь меня атаковать Мими?

0

101

-Да как ты смеешь так меня называть!!!!!Ты...ты...ты...Противница была в ярости.....Киса зевнула и продолжила ее придложение....
-.....вампир......и хочу кушать!!!!При чем сильно!!!!!!Киса исчезла и через секунду появилась прямо перед девушкой...... от неожиданности демонесса попыталась ее схватить и сорвала с груди крестик.....Киса улыбнулась....
-А вот это ты зря!!!!!Прядь на голове стала еще ярче и теперь в точности напоминала кровь......глаза почернели еще больше, а потом налились кровью......Киса облизнулась и захватила девушку со спины........
-Ну что????Фиолетовая шевелюра........пожелай мне приятного аппетита!!!Надеюсь ты вкусная!!!!!Киса провела языком по шее девушки....та пыталась вырваться....
-Прекрати!!!!Ты не посмеешь......за меня отомстят!!!!!!Киса вонзила клыки в шею демонессы....через пару минут та закрыла глаза......и упала........она была мертва......Киса улыбнулась.....
-Извини....я не расслышала, что ты хотела сказать!!!!!

0

102

Мимика скривила рожицу.
-Прости я бы с радостью опустила руки и все такое, но у меня совсем нет времени на тебя...
"Черт... Мимика не смей сопротивляться мне! Это не Бьякуя! НЕ думай об этом! У нас мало времени... Я чувствую слабость... У нас всего один шанс... Магию воздуха я ещё не использовала... Значит все решится сейчас...
Демонесса соединила руки вместе. Вокруг девочки поднялся ветер закрывая её от посторонних глаз. Через секунду Мимики там не было. Неожиданно демонесса появилась сзади противника с едва различимым мечом. Он был соткан из воздуха и молнии. Мимика замахнулась, но в последний миг рука дрогнула и меч не попал в сердце демону, только поранив его.
"Мимика!!! ДУРА!!! Я почти убила его! Что же ты делаешь!"
"Прости я не смогла..."
Демонесса быстро отскочила. Силы были на исходе... Последнее, что оставалось Мимике это стараться сдерживать его как можно дольше...

0

103

-Ты не подождешь секунду?
Используя шинпо Бьякуя оказался перед своим двойником
-Однако какой же я красивый!Ну что?Подкрасим мордочку?
Бьякуя без замаха ударил катаной,раненый демон не успел увернутся и через мгновение его тело упало на землю
-А теперь вернемся к нашим баранам,с этими словами Бьякуя вернулся к Дуэли с Гриммджоу

+1

104

Мимика улыбнулась.
-Однако спасибо!
Демонесса закрыла глаза и Мимика снова вернулась. Девочка упала на колени с трудом сдерживаясь чтобы не закричать.
"Мимика ты полная дура! Я тебе удивляюсь... Ну хотя и этот жар не вовремя настиг нас... Ладно самое главное наше сражение подошло к концу... Вижу Кис тоже справилась... Кстати Мимика не забудь в медпункт сходить, а то у тебя кровь течет... И рана далеко не слабая в животе..."
Мимика сжала зубы. Девочка легла на спину не обращая внимания ни на что. Одной рукой Мимика закрывала ранение от посторонних глаз, а другую держала рядом с веером.
-Черт... Во всяком случае... В этот раз.... Я смогла ранить... хоть кого-то...

0

105

-Ну что Гриммджоу,теперь только ты и я,как в старые времена
Неуспел Бьякуя договорит как получил сильнейший удар по лицу ногой,он отлетел к надгробию,рассыпавшемуся в пыль,острые осколки ранили его.
-Уходите,это моя битва!
-Банкай!Сен бон сакура кайгеоши!
Бьякуя провел рукой по лицу,как бы сдирая кожу,но вместо порезов на его лице появилась маска демона
-Вот теперь потанцуем!
БЬякуя передвигался с огромной скоростью,но и Гриммджоу не отставал
"Это будет сложнее чем я думал"
-Я тоже уже не тот что века назад.

0

106

Киса плюнула кровью...подняла с пола крестик и подошла к лежащей противнице.
-тьфу,ты не вкусная! Эй фиолетовая шевелюра, чё ты молчишь? киса пихнула легонько девушку...и фыркнула.
-так не интересно! Бьякуя...она умерла! А я веть только начала игру! Что мне делать? Мне скучно!капризничала Киса

0

107

-Ха,присоединяйся,Грим,ты не против?
-Я убью вас всех!и мне все равно по одному или всех разом,сейчас вы узрите истинную мощь моей формы!
Гриммджоу начал преображаться

0

108

Мимика искоса взглянула на него и громко крикнула.
-Вы как хотите, а я пас! Разбирайтесь с этим чудиком сами, а я пока отдохну!
Мими помахала им рукой желая тем самым удачи и прикрыла глаза, держа веер наготове.

0

109

Бьякуя только успевал отбиваться,в этой форме Гриммджоу был слишком стремителен
-Слишком медленно Шинигами,мне становится скучно!
Демон оказался за спиной Бьякуи и приставил коготь к горлу Бьякуи
-Ты боишься смерти?
-А ты?
Мгновением позже Бьякуя был уже на большом расстоянии,в руках у Гриммджоу остался лишь Хиори
-Я тоже кое на что способен

0

110

Киса с радостью напала на нового противника, он отбил отаку и схватил ее за волосы...в глазах Кисы загорелся огонь ненависти.
-ты испортил мне прическу! Пеняй на себя!Девушка вырвалась и схватив его за голову поцеловала в губы...она начала высасывать его силы и энергию...он оттолкнул Кису,но она высосала слишком много энергии...демон ослаб...но всё же откинул девушку... Киса отлетела на железный штырь проткнувший её на сквозь...
-дрянь!теперь ты ослаб! Тебе конец! Я забрала больше половины твоих сил!
У девушки изо рта пошла кровь.

0

111

-А вот это ты зря!
Кровь Бьякуи вскипела от ненависти
-Я никому не позволю причинять вред моим близким!
Бьякуя атаковал,он вложил все силы в этот рывок,ослабевший демон смог отбить атаку
"Даже ослабевший,он может отбивать мои атаки,я должен поторопиться,Кисе нужна помощь"
-Цвети сен бон сакура
Тысячи лепестков атаковали демона,он не мог увернуться от всех них и в конце концов остатки его изрезанного тела упали на землю

0

112

Мимика вскрикнула. Девочка с трудом поднялась на ноги.
Мими не обращая внимания на боль подошла к девушке и опустилась рядом. Одним взмахом Мимика с помощью ветра вытащила проклятую железку. Не теряя ни минуты Мими начала лечение.
-Киса... Держись...
Рана затягивалась медленно... Энергии не хватало... Мимики удалось остановить кровотечение и уменьшить рану вдвое, но на этом силы покинули девочку и она опустилась рядом...
-Прости... Но кажется я потратила всю свою энергию... Никогда ещё не чувствовала себя такой пустой...
Мимика медленно закрывала глаза. Теперь девочка уже не ощущала ни жара, ни раны на животе вообще ничего... Только отдаленный холод...

0

113

Киса ещё раз плюнула кровью и обняла девочку,она тяжело дышала и держалась из последних сил. Вдруг сильная боль пронзила и со спины,зрочки Кисы сузились, глаза расширились и стали безцветными и девушка упала на бок сжав в руке крестик. Её окружили летучие мыши и когда они разлетелись девушка стала прежней. Только глаза стали безцветными и снова открылись раны на спине и животе

0

114

Бьякуя подбежал к лежащей девушке
Придется отдать силы,просто так тут не получится!Прямой контакт слишком опасное занятие,это момент когда 2 разума сливаются
-Сейчас ты испытаешь шок,навряд ли ты когда нибудь получала воспоминания одного из древнейших существ Земли,приготовься,я начинаю
Бьякуя положил одну ладонь на рану а вторую приложил ко лбу девушки,через секунду его пронзила боль в сердце и голове,память путалась,воспоминания наслаивались друг на друга

Отредактировано Бьякуя (2009-02-10 00:29:29)

0

115

"Черт придется отдать почти всю свою силу"
Бьякуя напрягся,сила рекой полилась через ладони в девушку,раны не затянулись,но кровотечени остановилось
-Теперь крайние меры
-Хадо №1 перерождение

Произнеся это Бьякуя стал заваливаться на бок,а тело девушки окутало белое свечение,когда оно спало перед учителем оказалось совсем новое,не тронутое ни одним шрамом тело
-С ней все в порядке,ей нужен отдых
Сквозь боль произнес Бьякуя
-Помоги донести ее до колледжа
Бьякуя встал и произнес несколько слов,тело девушки поплыло в сторону колледжа.
-Она будет у меня,там безопасно,а я буду спать в библиотеке,мне нужна там одна книга
-------Комната Бьякуи-------

Отредактировано Бьякуя (2009-02-10 00:23:29)

0

116

-----------Кафе-----------
Киса неспеша дошла до кладбища.....она усмехнулась и обратилась к духам....
-Ну что????Какие сегодня жалобы будут????Девушка сделала удивленное лицо......
- Не ужели сегодня все спокойно????Аж не верится!!!!Киса села на надгробие......и лениво зевнула......
"Надо бы все проверить.....что то уж сильно тихо!!!Мне кажется это странным"

0

117

Киса еще немного посидела на кладбище....вдруг к ней подлетел голубь....она забрала у него конверт и повертела его в руках....
-Хм....приглашение????Сейчас прийти????В ресторан.........мммммммм.........пожалуй стоит переодеться........
Киса встала и направилась к себе в комнату...
-------Комната Кисы---------

0

118

------Комната Бьякуя------
-Может хватит уже?
Бьякуя достал катану

0

119

Их склепа напротив вышел невысокий молодой человек с половиной костяного шлема на голове
-Ребенок?Они прислали за мной ребенка?
Бьякуя был очень удивлен

Отредактировано Кучики Бьякуя (2009-02-24 19:54:57)

0

120

-Внешность бывает обманчива Шинигами
-Что тебе здесь нужно
"А он не так прост как кажется,но не может же такая огромная сила,которую я почувствовал принадлежать ему"

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Окресности колледжа » Кладбище