Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Заброшенная часть » Разрушеный замок


Разрушеный замок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень старый и давно не жилой замок.Множество комнат....некоторые части замка разрушены.

0

2

----------Бутик Gant------------
Мимика шла жутко злая. Девушка шла с опущенной головой и не видела куда идет.
"Айхаро! Дурочка! Подними голову!"
Мимика подняла глаза и замерла.
-Где это я?
Девушка посмотрела на замок.
"Мимика мы должны немедленно уйти! Тут опасно!"
Неожиданно около замка промелькнула тень. Мими бросила пакеты на землю и вытащила веер.
"Мими ответь мне на один вопрос. Почему из всех мест в городе ты всегда попадаешь в самые опасные???"

Отредактировано Айхаро Мимика (2009-01-31 19:44:36)

0

3

Киса быстро шла в направлении замка."Что то здесь не так!!!!Здесь обитает много духов, я чувствую их.....но так же я чувствую живое существо и это не человек, а демон!!!Черт,Мими.......это точно она"Киса подошла к замку и увидела мими с веером в руках.
-Что ты здесь делаешь!!!!Это место очень опасно!!!Громко крикнула девушка и нахмурилась, вдруг она почувствовала опасность и увидела странную тень.
-Только не это!!!Это же.........не закончив фразу Киса подбежала к мими и стала перед ней, закрыв ее собой.
-Глупая!!!!Говорила же!!!Будь осторожней!!!!И не задерживайся до позна!!!!

0

4

Мимика сначала с испугом, а потом и с удивлением посмотрела на Кису.
-Киса! Я просто... Я потерялась...
Мимика убрала веер.
-Что это за место? И что эта была за тень???

0

5

Киса вздохнула.
-Это место считают проклятым!Здесь обитают духи.Раньше в подземелье этого замка была тюрьма и владелец замка с жестокостью убивал здесь своих крепостных.Духи многих из них обитают здесь по сей день!!И не думай, что я тебя пугаю!!!! Я медиум и имею связь с духами, так что чувствую их!!!И хочу тебе сказать, что они очень не довольны!!!!!
Она повернулась и с серьезным лицом посмотрела на девочку.

0

6

Мимика с досадой усмехнулась.
-Ну я почему-то даже не удивлена... Правильно было сказано.. Из всех мест в городе меня угораздило попасть в самое опасное... А мы можем уйти??? Или нас уже не отпустят так просто???

0

7

Киса посмотрела на девочку.
-Это не смешно!!!Ты иди, а я останусь...нужно кое что сделать!!!
Она отвернулась и направилась в замок,затем остановилась и не поворачиваясь произнесла.
-Если увидешь Канаме, то скажи ему, что я в этом замке.Он поймет что это значит!!!
Она вошла в здание разрушенного замка, вслед за ней туда мелькнуло несколько теней.

0

8

Мимика удивленно кивнула и взмахнув рукой подняла в воздух пакеты и направилась в сторону колледжа.
----------Вход/выход----------

0

9

Киса зашла в замок и села на полу скрестив ноги.Она расслабилась и вошла в транс.Через минуту ее глаза стали обсолютно белыми, ее душа покинула тело.Душа девушки оказалась в лесу, здесь она раньше никогда не была.К ней подошел человек в плаще и протянул руку, лица его девушка не видела.Она поклонилась.
-Прошу меня простить, о великий прородитель!!!Вы звали меня???Я почувствовала зов.....и пришла сюда!Человек в плаще подошел и не сказав ни слова ударил девушку,с губы потекла кровь.Тут же на теле Кисы появился точно такой же след .Все, что происходило с душой девушки происходило и с телом, все раны так же появлялись на теле.
Киса встала и поклонилась.
-Прошу простить меня за ту девушку!Я не должна была позволять ей прийти сюда!Я не придупредила ее и это моя вина!!!
Вы хотели меня видеть!!!Почему???

-Ты игнорируешь свои обязанности и из-за пустяков лишаешь себя энергии!!!!Это не допустимо!!!Ты должна обеспечивать порядок в колледже и не подвергать опасности учащихся, а ты вместо этого страдаешь ерундой!!!!
Мужчина был зол, он взмахнул рукой и Киса ударилась об дерево, тут же на ее теле появился порез на животе.Отку да то выщла девушка в таком же плаще и обратилась к прородителю.
-Прошу вас немного полегче, веть все таки в ней течет моя кровь!!!
Киса непонимающе посмотрела на даму в плаще.
-Кто вы????Крикнула она.
-О чем вы говорите???Девушка с трудом поднялась на ноги.
-Молчать!Крикнул прородитель и отбросил Кису, белый сарафан был в крови.
-Сакура, если б она не была твоей наследницей!Наследницей твоих сил, то я б ее давно убил!!!Но я не сделаю этого!!!Она слишком похожа на тебя!!!
Киса лежала на полу и смотрела на них с недоумением.Все это происходило с ее душой, тело же все так же находилось в замке,все в том же положении, но оно так же было все в ранах, порезах, синяках и крови....в уголке губ виднелся алый потек крови, а глаза все так же были обсолютно белые.

0

10

-----комната Канамэ Курана---

канамэ зашел в замок....
внутри было темно и холодно....
Мелкие камушки хрустели под его ногами..и хруст эхом раздавался по замку..ударяясь об его разрушенные стены...
Он зашел глубоко внутрь замка....
Там он и увидел кис...
Девушка лежала без сознания...ее зрачки стали полностью белыми...
Вся она было в порезах и ранах....из которых текла кровь...
Он нежно дотронулся холодными пальцами до ее шее....
Пульс отсутствовал...
Его лицо стало не проницаемым...а глаза серьезными...через мгновения которые..стали алыми...
Затем он дотронулся до головы кис....И закрыл глаза...
Через мгновение он стоял в темном лесу....в котором отсутсвовали малейшие намеки на жизнь....
Перед ним стоял фигура..завернутая в плащ.....
- Я как погляжу....Вовремя???

0

11

---Цветник---

Киба слышала чьи-то удары сердца и чувствовала Этот воздух.
Войдя в замок, она больше не смогла сделать ни шага.
- Что... Что произошло... Чужая кровь... Твой запах... Канамэ...

0

12

Киса подняла голову на Курана, встать она не могла.
-Ну ты вовремя!!!Прородитель, о чем эта женщина говорит????Как я с ней связана????
Девушка усмехнулась и сняла капюшон....Киса закричала.Перед ней стояла девушка которая была невероятно на нее похожа, дама улыбнулась подошла к прородителю.
-Дорогой, думаю пора!
-Думаю ты права!Любимая!!!Прородитель снял капюшон и Киса увидела Канаме.
-Что это значит???Я не понимаю!!!!!
-Вы наши кровные наследники!В вас течет наша кровь!!!Поэтому вы и обладаете многими силами, не доступными обычному демону!!!Вы это мы, а мы это вы!!!
Киса засмеялась.
-врятли!!!Ты ее любишь, а Канаме меня нет!!!Так что мы не похожи!!!
-Ты будешь спорить сомной????Прородитель разозлился и чем то ударил Кису.Она отключилась.
В голове ее прозвучало.
-Спи!!!И очнешся ты только тогда, когда тебя разбудит кровь человека который будет тебя любить и будет готов отдать за тебя жизнь!!!
Через минуту они пропали.А Киса и канаме очутились в пещере.Киса была без сознания.

-----------пещера----------------

0

13

"О, неужели они думают, что мое появление ни с чем не связано...
Слишком беспечны?..."

Киба вонзила клыки в свое запястье.
"Пусть течет. Он сейчас занят. Хм, интересно, почувствует, какая кровь течет по моим венам?.."
Девушка медленно пошла к пещере на запах крови, осознав, что случилось то, о чем она знала.
"Она не увидит меня. Но Канамэ..."
---Пещера---

0

14

--------------Пляж---------------
Мимика забежала в замок вслед за девочкой и только там смогла поймать её за руку и остановить.
-Стой! Здесь опасно! Кто ты такая? Почему ты одна? Где твои родители?
Девочка посмотрела на Мими и улыбнулась демонстрируя белые клыки. Мимика тут же отпустила её и отошла назад.
-Боишься? Ты права... Здесь опасно... Какая же ты все-таки доверчивая Мимика...
Девочка испуганно сделала ещё шаг назад.
-Откуда ты знаешь мое имя? И что тебе от меня нужно?
-Твоя подружка, внутри тебя... Часто произносит твое имя... А что мне нужно? Ничего особенного... Просто твоя кровь...
"Да как она посмела? Я научу эту молявку манерам! Не позволю такой мелкой соплячке читать мои мысли!"
Мимика закрыла глаза, а в следующую секунду перед девочкой стояла демонесса... Очень и очень злая...
-Так вот какая ты на самом деле... Здорово! Сестренка да ты просто очаровательна... Прикидываешься ангелом с белыми крылышками, а на самом деле такая...
Казалось девочка была просто в восторге. Демонесса со злостью махнула в её сторону рукой и та отлетела к стенке больно ударившись об неё. Подойдя Мимика схватила её за шею и тихо сказала
-Ты кого тут сестренкой назвала? Я не поняла тебе жить надоело или как???
Девочка слизнула кровь на губах и улыбнулась ещё шире.
-А ты вспыльчивая... Это здорово... Ты точно не хочешь дать мне своей крови?
"Я убью эту вампиршу!"
"Нет! Она меня злит, но все же она ещё ребенок!"
"Тогда пусть держится подальше... Увижу ещё раз и тогда она так легко не отделается..."
-Пошла вон отсюда... И не попадайся мне больше на глаза...
Мимика отпустила её.
-Издеваешься? Я не собираюсь упускать такую возможность... Сейчас я уйду, но мы ещё обязательно встретимся сестренка! Я хочу ещё поиграть с тобой!
Демонесса с горяча пустила в неё несколько огненных шаров, но девочка уклонившись убежала. Мимика снова стала собой...
-Странная она...
"Ребенок! В следующий раз возьмем с собой плеть... Я лично займусь её воспитанием... На её фоне Мими, ты просто ангел!"
Девочка улыбнулась и тоже покинула замок. Теперь все мысли были заняты новой знакомой...
---------Банкетный зал "Сакура"--------------

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Заброшенная часть » Разрушеный замок