Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Заброшенная часть » Старая церковь


Старая церковь

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Старая и заброшенная церковь с полуразрушенным куполом и медным колоколом.

0

2

--------------Улица Минь--------------
Парень привел Мимику в старую церковь и с силой посадил на один и камней. Мими с интересом олядела здание.
-ЭЙ! Ты же вроде бы хотел мне помочь?
Мимика стряхнула руку незнакомца и встала.
-Эти руины мало похожи на центр города... Мне тут надоело! Пока!
Мимика махнула парню рукой и собралась уходить. Неожиданно острое чувство тревоги заставило Мими резко упасть на землю. Над головой просвистело что-то острое и блестящее.
-Увернулась... Жаль... Если бы я попал ты бы умерла тихо и безболезненно. Но раз ты жива, у меня есть шанс поиграть...
Парень на глазах стал меняться. Из симпотичного брюнета он превратился в что-то отдаленно напоминающее смесь человека и паука. Мимика невольно скривила рожицу.
-Ты на себя в зеркало смотрел? У меня потом кошмары снится будут... И ещё неделю твоя рожа будет мерещиться!
"Мимика осторожно! Он силен! Выпусти меня или умрешь!"
Парень скривился и выпустил из рук паутину крепко связав девочку.
-Жаль... Добыча оказалась слишком слабой! А я то надеялся вдоволь поиграть!
Мимика разозлилась не на шутку. Девочка закрыла глаза, а в следующую секунду паутину порвали крылья за спиной Мими. Девушка повзрослела, а глаза стали ярко-алыми. Ногти на руках удлинились.
-Айхаро... Могла бы окончательно снять все печати... Ну да ладно... Мне и этого хватит чтобы порезать тебя на сувениры!
Демонесса взлетела, а уже через секунду была позади парня с огненным шаром в руке.
-Последнее желание приговоренного озвучите на том свете!
Мими с силой ударила его в спину и отвернулась.
-Последнее желание??? Что ты малышка... Игра только начинается!
Мимика резко развернулась и еле успела увернуться от катаны неизвестно откуда взявшейся у него в руке.
-Ты что не понял? Я тебе тонко намекнула чтобы ты свалил! Ну раз хочешь поиграть, то пожалуйста!
Демонесса взмахнула рукой и сильный порыв ветра направился на этого мутанта. Когда пыль осела Мимика с досадой отметила, что лезвия воздуха не смогли пробить толстую кожу противника.
-Черт! Придется повозиться!
Тем временем парень снова начал атаковать. Мимика увернулась от колящего удара и рассекла воздух рядом с его шеей.
"Черт Мимика! Почему ты сопротивляешься? Я почти достала! Он не человек! Глупо бояться за его жизнь! Если не перестанешь, то мы проиграем!"
Вдруг парень исчез. Демонесса взлетела в воздух и с подозрением огляделась. Неожиданно Мимика попала во что-то липкое. Крылья как и все тело прилипли к огромных размеров паутине. Через секунду с руками произошло тоже самое.
-Как мотылек на огонь... Потеряла меня из виду и тут же взлетела... Не ожидала что я могу оказаться в воздухе?
-Чертова гусеница! Ловко подлавил!
Парень приблизился к Мимике и провел катаной по её руке. Появился небольшой порез.
-Ты издеваешься? Своей тупой игрушкой ты меня и за сто лет не убьешь!
Парень усмехнулся.
-А я и не собирался этого делать... На острие моей игрушки, как ты выразилась находится яд, парализующий жертву... Ты уже не в состоянии двигаться... Ещё минута и ты станешь хорошим обедом для меня!
Демонесса сжала зубы.
-Смотри не подавись. Я не такая легкая закуска! Если не смогу убить тебя, то заставлю помучиться с перевариванием! Уж поверь мне!
"Молодец Айхаро! Теперь из-за твоей жалости нами пообедают!"
Демонесса со злостью посмотрела на парня параллельно придумывая план.

0

3

------Ресторан французской кухни "Jetaime"------
-Мне определенно везет на приключения,эй ты,урод,а ну ка отпусти ее!
В руках у Бьякуи появилась его катана

Отредактировано Бьякуя (2009-02-03 01:11:59)

+1

4

Мимика посмотрела на парня.
-Ты случайно не тот учитель из колледжа?
Демонесса усмехнулась.
-Боюсь сейчас не урок этикета и это прелестное создание не послушает тебя!
Парень усмехнулся и параллельно заклеивая рот Мимике устремился на Бьякую.

0

5

-Какая ты догадливая,а это случайно не твой парень?
Бьякуя усмехнулся
-Ну что?Потанцуем?
Бьякуя ринулся навстречу монстру
-А ты шустрый малый!
Он уворачивался от атак монстра,ото всех...кроме одной,паутина захватила его ногу,Бьякуя упал,попытался разрубить паутину,но у него ничего не получилось.Наблюдая за действиями человека(Человека ли?) монстр лишь рассмеялся
"а он силен"
-И ты вознамерился меня победить?Слабак,Даже эта девчонка и та сильнее!
Эти слова задели Бьякую
-Ну чтож,ты сам напросился
-Цвети Сен бон сакура

Отредактировано Бьякуя (2009-02-03 01:23:57)

+1

6

Мимика с интересом наблюдала за сражением. Демонессу жутко забавляло происхожящее, но в тоже время и злило. Мими ничего не могла сделать. Тело парализовало.
"Чтож из-за тебя Мимика мне приходится висеть тут и надеяться, что этот Шинигами справится с этой каракатицей! Айхаро эх я бы и врезала тебе сейчас, да руки заняты!"
Демонесса попыталась достать кинжал из сапога, но руки плохо слушались.
"Ну все... я бессильна... Придется смотреть на шоу вверх ногами и без попкорна..."

0

7

Действо становилось все интереснее
-Ты повинен в том что поднял руку на мою честь,этого я тебе никогда не прощу,даже не надейся на быструю смерть,ты всего лишь демон низшего разряда,где то накопивший достаточно много сил.
Демон удивленно посмотрел на пришельца
-Да кто же ты такой?
Бьякуя не удостоил его ответом,все что смог расслышать демон-это лишь какое то слово,вроде байкай.
-Банкай!Сен бон сакура кайгеоши!
Катана шинигами "утонула в земле,в тот же миг вокруг стали вырастать огромные лезвия,выше деревьев,вдруг они распались на миллионы розовых лепестков.
-Тебе не кажется что наша битва затянулась?
И не дожидаясь ответа Бьякуя приказал лепесткам атаковать,они вмиг окутали фигуру демона и демонесы,
-Надо же,ты еще жив?
Сложно было узнать в окровавленной груде мяса,прежнего,сильного демона,демонеса лежала неподалеку,однако она была невредима,только она была связана и рот ее был заклеен
"Так даже лучше,не будет путаться под ногами"
-Я сожгу даже твой пепел,жалкое демоническое отродье.
Бьякуя сделал неопределенный жест в сторону умирающего демона
-Хадо №99 синее пламя
Из его рук вырвался поток всеуничтожающего,так  рьяно разыскиваемого алхимиками древности,АБСОЛЮТНОГО пламени.
-Ну вот и все
Бьякуя острием катаны разрезал путы на руках и ногах девушки
-Сама идти сможешь?

Отредактировано Бьякуя (2009-02-03 01:47:37)

+1

8

Мимика усмехнулась.
-Я не маленькая дойду как-нибудь!
Демонесса закусила нижнюю губу и встала. Ноги были ватные. Тело не слушалось. В глазах плыло.
"Как же не вовремя... Этот упадок сил, а тут ещё и яд..."
Мимика с благодарностью посмотрела на учителя.
-Спасибо...
Демонесса упала на землю и закрыла глаза. Они были снова голубыми. Крылья исчезли, а ногти снова стали прежней длины.

0

9

-хороших же ты выбираешь себе приятелей,стой,дай я тебя вылечу,хадо №47 "отрицание",и все же я доведу тебя до колледжа,поверь,так будет быстрее,держись за меня.

0

10

Мимика взялась за руку учителя и отвела взгляд.
-Вам не стоит так беспокоиться... Я привыкла к подобным ситуациям... Таких симпотяжек как этот всегда тянуло ко мне... Кто же откажется от легкого обеда который вдобавок сам идет к тебе за стол...
Мимика улыбнулась. Девочка впервые в жизни назвала кого-то на "вы", что означало что Мимика уважает его.
-Если вас не затруднит поможете мне добраться до коридора? А дальше я вполне дойду сама...

+2

11

Бьякуя взял девушку за руку и используя шинпо исчез вместе с ней
------Коридор------

0

12

--------------Комната Мимики-----------
Девочка вытирая слезы шла по дорожке. Меньше всего на свете ей хотелось вернуться в это место... Приблизившись Мимика чуть не закричала. К одной из стен церкви ножами был прибит её отец. Забыв обо всем на свете девочка побежала к отцу, но тут что-то липкое поймало Мимику за ногу и с силой дернуло. Мими упала вывернув себе руку. Из темноты показался Люцифер. Он с силой потянул за паутину и Мимика полетела следом за ней, больно ударяясь о камни.
-Тебе никто подходить не разрешал... И ещё кое-что... Посмотри наверх....
Мимика с трудом подняла голову. Из глаз тонкой струйкой потекли слезы.
-Увижу, что ты превращаешься в демонессу и на твоего папочку опустится этот милый серебрянный блок весом в 50т.
-Я все поняла... Чего ты хочешь ещё? Я пришла одна! Не использую свою силу! Отпусти его!
Парень подошел ближе и взял Мимику за подбородок поднимая её голову.
-Условия тут ставлю я!!!
Парень с силой ударил Мими по лицу. Девочка упала. Волосы упали на лицо и уже через несколько секунд стали красного цвета испачкавшись в крови.
-Он будет здесь до тех пор, пока ты не станешь прелестным коконом...
Мимика ничего не сказала. Девочка молилась, чтобы никто не пришел ей на помощь, как это всегда происходило. Парень подошел к Мимике и стал неспеша заматывать её паутиной. Мими не сопротивлялась. Девочке было все равно, что случится с ней. Через несколько секунд она почувствовала слабую боль. Люцифер провел катаной по её щеке и яд начал действовать моментально.
-Ну вот и конец всем играм...
"Мими я не хочу умереть от руки такого ничтожества..."
Не смей! Даже не смей думать об этом! Я ни за что не пожертвую кем-то ради своего спасения.
"Мика он ведь силен! Смотри кулон лежит так близко!!! Ты запросто сможешь достать!
"Нет... Не буду"
Мимика закрыла глаза мысленно прощаясь со всеми.

0

13

---------обрыв------------

Киса шла на зов...вдруг она увидела Мимику и какоето странное существо, затем она увидела прикованного к стене человека.
-Это он меня позвал!!!Глаза девушки почернели.
-Ах ты!!!!Дрянь!!!!!Девушка с силой отшвырнула существо в бок.
-Ты......ты......Энергия лилась через край, она побелела и и ее волосы стали серебристого цвета.Впереди  пробилась алая прядь.Киса сильно изменилась, она со злостью напала на существо.
-Кто ты????и что тебе надо от Мими?????
Киса снова с силой ударила существо ногой, она порезалась об его чешую...потекла кровь...

0

14

Мимика заметила Кису.
-Нет! Кис! Уходи!!! Беги как можно дальше!!! Пожалуйста Киса! Ты не справишься с ним!!! У него 11 жизней! И он очень силен!
Мимика сорвала голос. Слезы текли ручьями смывая кровь с детского личика.
Парень оскалился.
-Значит все-таки пришла с подружкой? Ты сама напросилась!
Люцифер достал катану и направился к Кисе.

0

15

Киса ухмыльнулась.
-Какой симпотичный маленький зверек!!!!Поиграем????Она повернулась к Мими и улыбнулась.
-Не переживай солнышко!!!!Все нормально!!!Девушка конкретно изминилась.Лицо стало белым, волосы были длинными, прямыми и серебристыми кроме одной пряди впереди.Она была алая и похожа была на кровь.Киса подпрыгнула вверх и прошептала пару слов, через минуту у нее вруках была Артемида.Киса исчезла и через несколько минут появилась сзади парня, она вонзила ему в спину копье.....
-какой ты милый!!!Поиграй со мной..........
Парень повернулся и оттолкнул девушку, киса отлетела, но в полете сгрупировалась и оттолкнувшись от дерева снова напала.
-ха ха ха!!!Веселье только начинается!!!Девушка была не серьезной, она просто играла с ним.....но ее глаза постепенно налились кровью.

0

16

Парень совсем озверел. Пытаясь попасть по Кисе он выходил из себя все больше. Заметив Мими он с силой кинул кинжал в её сторону. Девочка в последний момент увернулась. Сзади Мимики что-то треснуло. Девочка обернулась. Веревка держащая плиту над отцом Мимики была обрезана. Мими с ужасом поняла, что на это и расчитывал Люцифер. Выходило, что Мимика фактически помогла ему. Глаза сверкнули красным. Мимика разрезала паутину и в последний момент с помощью магии сумела оттолкнуть отца. Небольшое землетрясение оповестило, что серебрянная плита упала. Послышался сдавленный крик, а когда пыль осела стало видно отца Мими лежащего около плиты. Мимики не было видно...

0

17

Киса отвлеклась и Люцифер нанес ей удар в живот катаной.Девушка упала на пол.
-Ах ты..............Она встала и ее глаза налились кровью...Вдруг послышались раскаты грома и ветер усилился,Киса засмеялась.
-Хочешь я научу тебя летать????Она взмахнула рукой и парня ударило молнией, затем сильный ветер поднял его вверх,Киса подошла к нему вплотную.
-Ты тронул мою девочку!!!!Я тебе этого не прощу.....но я не убью тебя быстро!!!Сначала я немного поиграю!!!!Она с силой вонзила клыки ему в горло...алая струйка крови потекла по ее подбородку.Киса резко отстронилась и посмотрела на него.
-Тьфу ты блин!!!!Какая не вкусная кровь....тьфу....Девушка скривилась, парень рассыпался на пепел, а Киса взмахом руки подняла плиту.мими была жива, в последний момент девочка ловко перенесла центр тяжести плиты и ее лишь слегка зацепило.Киса подошла к девушке и улыбнулась...
-Как ты???Вдруг она почувствовала что то неладное и схватив девочку отскочила вбок.
-Ты снова здесь!!!Живучий однако!!!!И такой не вкусный....бе.....Киса положила мими на пол и направилась к монстру.
-Сколько жизней осталось????10????Ну тогда у нас еще есть время....
Глаза Кисы были все так же налиты кровью, она взяла в руки Артемиду и снова напала.
Бой длился достаточно долго.....Киса наносила смертельные удары, но парень снова воскресал....он тоже ранил девушку, но после каждого своего возобновления его силы тоже возобновлялись.
Киса присела на колени и отдышалась......
-Ну и сколько раз мне тебя еще убивать???Достал!!!!Сколько????
Парень ухмыльнулся....
-Ты оставила мне последнюю жизнь, но твои силы на исходе!!!А мое тело сново полно сил!!!Я победил!!!!
Он подошел к Кисе и схватил ее за горло...случайно он сорвал с нее крестик.
-Это конец!!!Киса лукаво улыбнулсь......еще нет!!!!Ее глаза стали обсолютно белыми и она начала шептать что то на запретном(мертвом) языке.Через несколько секунд на них надвинулась огромная туча...из нее били раскаты грома.
-Глупая!!!Ты веть умрешь со мной!!!

Киса улыбнулась.....
-ну и что???Парень не на шутку испугался...
-Ты этого не сделаешь!!!!Ты блефуешь!!!!Он сжал ее горло еще сильнее.Киса вскрикнула, у нее начала течь кровь со рта.Она приоткрыла глаза и улыбнулась.
-Иди к черту!!!Отправляйся в ад.....Молния ударила в них и вокруг поднялась пыль....ничего не было видно....

0

18

Мимика тяжело дышала. В глазах стоял туман. Девочка слышала, как Киса говорит веселым голосом, как сражается...
"Почему я жива???"
"Я оказала тебе небольшую услугу. Ты кинулась под этот камешек, а когда спасала отца забыла про ограничения и освободила меня..."
"Спасибо..."
"Ты дура Айхаро! Нельзя так... Просто нельзя... А за то что ты выпустила меня и мою силу ты заплатишь сполна..."
Мимика зашевелилась и попыталась встать.
"Ты сможешь наказать меня?"
"Нет... тебя накажет сила, которая слишком велика для тебя... Мими твои волосы..."
Девочка посмотрела на длинную белую прядь. Неожиданно та стала стремительно менять цвет. Цвет напоминал кровь... Мимика с ужасом откинула назад волосы.
-Почему?
"Это лучше, чем поястоянно ходить с крыльями или ногтями... И ещё кое-что Айхаро... Твой отец..."
Мимика взглянула на мужчину. Эта сцена была хорошо знакома девочке. Когда-то так же погибла и её мать... Мимика не плакала... У неё просто не осталось сил даже на такую мелочь. Опустившись на пол Мими легла на спину. Звуки сражения терялись в тишине. Фасад Церкви начал тускнеть и терять краски. Мимика закрыла глаза. Девочка дышала ровно, хотя в душе царил настоящий хаос... Мимика даже с закрытыми глазами увидела яркую вспышку от молнии. Открыв глаза Мими вскрикнула. В самом центре образовалась большая яма на дне которой лежала Киса.  Мимика встала и медленно спустилась вниз. Девочка видела, что Киса дышит. Мимика легла рядом и взяв девушку за руку начала лечить её.
-Спасибо Киса... Ты победила... Можешь расслабиться... Кстати я вспомнила как мы познакомились...
Девочка продолжала лечить вампиршу. Из глаз текли слезы, но Мимика была рада... Она видела отца и он был счастлив. Он велел девочке беречь своих друзей и никогда не грустить...
-Помнишь школу... Вечер выпускников. Я тогда ещё в начальных классах была, а ты в средней школе... За школой собрались все выпускники и затеяли драку. Я сунулась в самый центр. Хотела тоже подраться. Ты меня увидела и хотела вывести оттуда, а потом как-то само собой получилось, что нас затянуло в драку. Силы использовать было нельзя... Ты голыми руками уложила больше половины...  Тогда мы лежали на траве так же как и сейчас и лечили друг другу царапинки... А потом меня забрали и мы с родителями уехали...

0

19

Киса повернулась к мими и улыбнулась.Девушка немного привстала и обняла ее.
-Глупенькая!!!конечно я помню.....иначе б не защищала тебя так!!!!Я не могу вернуть тебе отца.....но сделаю тебе последний подарок!!!Он меня об этом попросил.....Киса закрыла глаза и вздохнула, она прошептала несколько слов на мертвом языке и дотронулась губами до лба Мими.......появилось  свечение.Через минуту девочка оказалась на лугу...напротив нее стояли ее отец и мать.

0

20

Мимика услышала слова Кис.
"Это мой подарок тебе!!!!Кстати, именно твой отец привел меня сюда"
Девочка улыбнулась.
-Спасибо Киса...
Мимика улыбнулась родителям своей чистой невинной улыбкой. Глаза засияли. Мими весело помахала им рукой. Родители девочки помахали ей в ответ. Через некотрое время они исчезли, но ветер донес до девочки их слова.
-Мы любим тебя Мимика... Оставайся всегда таким же славным ребенком...  Твоя улыбка намного красивее, чем слезы... Мими у тебя замечательные друзья..   Тебе повезло... Не бойся и доверься им... Дорогая мы будем всегда рядом...
Мимика стояла около Кисы. Девочка улыбалась. Посмотрев на вампиршу Мими бодрым голосом сказала.
-Спасибо... Слушай, а когда ты успела убить эту каракатицу 11 раз???
"Айхаро!!! Спать надо меньше!!! И где ты только берешь таких уродцев..."
В глазах девочки снова загорелся огонек интереса.
-А ты видела мои волосы??? Они стали такого странного цвета...
Мимика медленно пошла к выходу.
-Пойдем домой... А то тут холодно...

0

21

Киса улыбнулась.
-как мои???Алые как кровь????Девушка присела на землю.
-мими подожди........дай отдышаться!!!!!Где мой крестик????Этот гад забрал его......черт!!!!!
Киса сидела на полу опустив голову........силы были на исходе.

0

22

Мимика вопросительно посмотрела на Кису.
-Какой крестик? Зачем он тебе??? И почему у тебя волосы белые?? И все-таки как ты справилась так быстро??? И если ты его уничтожила, как он смог забрать что-то твое???
К Мимике вернулось её любопытство и принялось за работу. Девочка выстреливала пять вопросов в секунду и замолкать видимо не собиралась ещё долгое время...

0

23

Киса улыбнулась, а потом засмеялась.
-Ну ты и любопытная!!!!Я веть вампир и когда показываю свою силу, то меняюсь!!!Это мой облик, а крестик помогает мне контролировать силу!!!Я справилась с ним быстро потому, что во мне течет кровь одного из двух самых сильных родов демонов!!! Я сама доконца не знаю свои способности!!!А это все го лишь их часть.....Канаме из 2 сильнейшего рода!!!! Наши семьи состовляют вершину сильнейших........ну пожалуй так тебе будет понятней!!!Я не буду углубляться в детали....просто знай, что я смогу тебя защитить и ты можешь на меня положиться!!!

Киса села под деревом и посмотрела на Мими...ее облик все еще был не таким, как обычно.

0

24

При упоминании Канаме Мими покраснела.
-Значит я издевалась над вампиром, который ещё и является прородителем всех вампиров???
Мими отвернулась и заметила кулон невинно лежавший рядом с девочкой. Мимика взяла его в руки. Девочка не до конца поняла что случилось, но неожиданная дрожь пробежала по её телу. Не придав этому значения Мимика улыбнулась.
-Так давай отыщим твой крестик и вернемся. В чем проблема-то???

+1

25

Киса тяжело вздохнула.
-Его больше нет!!! Я не чувствую его силы.....и теперь мне прийдется обратиться за помощью........Киса вся аж покорежилась произнося это.......она скривилась.
-прийдется обратиться за помощью к Канаме!Она поморщилась, но затем ее глаза заблестели...
-Я не пойду к Канаме!!!!Я просто попрошу у творца новый!!!Он мне не откажет....Киса вздохнула с облегчением.
-Слава богу, что мне не прийдется просить помощи у этого задаваки!!!Он бы потом опять начал надо мной издеваться!!!

0

26

Мимика прищурилась, но ничего не сказала.
-Ладно, тогда пойдем к твоему творцу!
Девочка всем своим видом показывала, что готова идти куда угодно...

0

27

Киса засмеялась.
-Глупышка...куда ты идти собралась???Он умер много тысяч лет назад!!!и после случая в замке вам лучше не видиться!!!Я отправлю тебя домой!!!Она внимательно посмотрела на девочку.
"Ты еще такая маленькая"она нежно улыбнулась,затем подошла к Мими и прошептала несколько слов.Девочка оказалась у себя в комнате,после Киса с трудом пошла в другую сторону.
-----пляж-----

0

28

------------------------Комната №18------------------------------

Киро смутно помнил, как он оказался в церкови. Жажда его достигла той степени, когда телом контролирует не разум, а инстинкты. Его ощущения заострились на столько, что он почуствовал двух демонов в нескольких километрах от него. Преодолеть это растояние он смог в считаные секунды. Один из них атаковал Киро. Он незадумываясь сламал ему руки и выпил всю кровь. Второй попытался убежать, пользуясь тем, что Кей отвлечён на бывшего товарища. Но ему не суждено было сделать и тридцати шагов. Киро догнал его и вонзил ему в шею клыки. Эта тёплая жидкость была на вкус Киро противной, у людей была вкуснее, но она утоляла жажду. Когда он закончил с демонами, жажды он почти не чувствовал. Он пришёл в своё нормальное состояние. Разум опять взял контроль над телом. Он возвратился к старой церкови, сел и задумался.
"Чем я лучше тех, кого только-что убил? Только тем, что имею большую силу нежели они? Только тем, что разум иногда может подомьять инстинкты, но не всегда? Я такой же урод, как и они..."
Киро думал о Вендж. Как она расправилась с охотником... Это было ужасно, но зрелище заворожило Киро. Он терзал себя, ведь забирать жизни просто так, у тех, кто может изменится и соовладать с собой... Киро был чистокровным, но он ценил жизнь и верил, что просто так нельзя её забирать. В минуты, когда он так задумывался, он начинал проклинать день когда он родился... Вампиром
В своих раздумьях он отправился к себе в комнату

----------------------комната №18----------------------------

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Заброшенная часть » Старая церковь