Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Заброшенная часть » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Довольно мрачное и любимое место вампиров.
Здесь очень красиво ночью, когда луна озаряет светом пещеры.

0

2

---------заброшенный замок-------------
Канаме и Киса оказались в пещере.Киса была без сознания.Она лежала вся в крови на боку, глаза были безцветные.

0

3

---Разрушенный замок---

Из-за каменной глыбы сверкнули холодные зрачки. Канамэ обернулся и заметил Кибу, наблюдавшую за происходящим.
В глазах Кибы не было прежнего холода, волнения и безразличия.
Лишь улыбка. Пугающая своей недосказанностью.

- Я буду молчать, если меня ни о чем не спросят. Канамэ, спаси ее. Я помогу.

0

4

Канамэ медленно открыл глаза....
Перед глазами стояла невидимая пелена...В пещере было темно и только маленький лучик света освещал то место...где он лежал....
Он дотронулся до головы..резкая боль пронзила его голову....
Медленно поднялся и огляделся вокруг....
Из-за кровоточащей раны но лбу..он плохо себя ощущал..
он заметил Кис..девушка лежала без сознания....Кровь все еще текла из ее ран...
Он подошел и наклонился....Пульс снова пришел в норму...
Канаэ вспомнил что только что произошло....
Глаза все еще были цвета крови....
Он медленно поднял руку ..в которой возникло черное пламя....
Канамэ резко опустил ее на грудь девушки..и медленно пропустил пламя внутрь ее сердца....
то пламя было сильно разрушить даже самое сильное заклинание....
Через минуту девушка открыла глаза..аи они снова стали зеленого цвета....
-наконец...хватит спать уже...

0

5

-----Медпункт-----
-Что здесь происходит?Кто вы такие и кто эта девушка?Что с ней?Отвечайте немедленно!

0

6

Канамэ улыбнулся кибе.....
- Все уже в порядке..Спасибо...
Затем он снова повернулся к Кис и посмотрел на нее...
- Девушка...у вас большие неприятности....
Глаза его снова стали Черного цвета..и теперь в них читалась злоба

0

7

Девушка обернулась. Изменила улыбку.
- Киба Курай, ученица Ночного класса.

0

8

Он медленно поднялся..Боль в голове все еще не утихала...
Перед глазами все плыло...
Канамэ посмотрел на пришедшего парня...
- Зачем так кричать....держите себя в руках...
Он злостно посмотрел на него...Меньше всего ему хотелось все объяснять не известно кому...

0

9

Киба вновь посмотрела на Канамэ.
Тоскливый взгляд словно прошел мимо него, пронзив насквозь черные зрачки.
- Ты же меня знаешь... Зови, когда что-то не так. Но им пока не нужно знать, кто я.
Киба подошла ближе и встала на колени рядом с Канамэ.
- Все будет хорошо. Правда?

0

10

Бьякуя надменно посмотрел на девушку
-Очень приятно,Бьякуя сама,учитель 4а
Бьякуя говорил сквозь зубы,его раздражало это место,слишком много неприятностей произошло всего за одни сутки
-А кто эти двое и что они тут делают?Возможно нужна моя помощь?

0

11

Киса надулась и посмотрела на Курана.
-Опять ты меня ругать будешь!!!!!Ну????Скажи что я вредный слоник.....так????
Потом Киса вспомнила слова произнесенные прородителем.Она оцепенела и уставилась на Курана.
-Ты сам меня разбудил????Но.......но.......но это не возможно, только если ты...........ты............ты...........невозможно!!!!
Она ошарашено посмотрела на Курана.

0

12

Канамэ все еще пристально смотрел на учителя...Но обратился к Кис...
- Да не беспокойся ты....Есть много других способов вернуть тебя...к нормальному состоянию....

+1

13

Бьякуя говорил далеко не дружелюбно. Киба без всяких чувств в голосе ответила ему.
- Думаю, Канамэ Куран справится со всем. Но не буду отвечать за всех. Спросите их.

Отредактировано Kiba Kurai (2009-01-31 23:13:31)

0

14

-Раз вы тут разобрались,то помогите и мне
С первых минут ему не понравился этот высокомерный молодой человек,возможно Бьяку просто встретил равного,но это лишь больше бесило его
-У меня в комнате лежит Мирида,она без сознания,что мне с ней делать?

0

15

Кнамэ иронически улыбнулся...
- а еще учитель....Даже справиться не можете....
Он медленно направился к выходу из пещеры....
Но остановился..и встал сбоку от учителя...
- не волнуйтесь....если нужна помощь...то попросите...
Затем он обратился к девушкам...
- С вами все в порядке...вы можете идти сами...???

0

16

Киба усмехнулась.
"Идти сама? Мм.. Я бы пошла рядом с ним, но для него это, наверное, лишнее ".
- Думаю, да. Спасибо, Канамэ.

Отредактировано Kiba Kurai (2009-01-31 23:23:17)

0

17

Киса вскочила.
-слава богу!а то я аж испугалась! я говорила ему, что мы не похожи,а он мне доказывал! Киса вздохнула и хотела уже уходить,как в животе пробурчало ноги подкосились и она начала падать.

0

18

Бьякуя был на грани срыва,но титаническим усилием воли сдержал себя,не хватало еще в первый же день с кем-либо драться
"Клянусь богом,если этот задиристый парень еще хоть раз меня подстегнет, он получит сполна,никто не смеет задевать мою честь"
За всю свою жизнь Бьякуя придерживался лишь одного правила-"моя честь есть моя жизнь"
-Я не силен в магии лечения,а с ней творится что-то неладное

0

19

Киба смотрела на Кис.
"Напоминает театр. Неужели все это настоящее?"
Девушка затянула белую ленту на голове, поправила волосы и сделала пару шагов к Канамэ и Кис.

Отредактировано Kiba Kurai (2009-01-31 23:26:17)

+1

20

Канамэ почувствовал как кис упала на него...и как она с размаху ударила его локтем в спину...
Чувство было не из приятных...
Он подхватил девушку и взял на руки....
- Ты хоть сама можешь что-нибудь сделать....
В его словах читалась ирония...
Он посмотрел на Кибу....и улыбнулся
- если с тобой все в порядке..мы можем идти в общежитие....

0

21

Поняв что в этой компании ему никто не поможет Бьякуя ничего не сказав направился в свою комнату
-----Комната Бьякуя-----

0

22

"Он всегда улыбается, когда смотрит на меня. Неужели думает, что я слепо влюбленная и нуждаюсь в защите?
Нет, он не мог так подумать. Что-то другое, наверное. Интересно, что".

-Да, все в порядке. Пойдем.
Киба направилась к выходу из пещеры.

0

23

Киса покраснела и пробормотала.
-извини!просто я на диете и теперь вообще не ем!ты веть сказал,что я толстая!а та встреча забрала слишком много сил!

0

24

Они вместе вышли из пещеры и направились в общежитие.....

0

25

-----------Сад----------
Мимика медленно открыла глаза. Все вокруг плыло. Девочка медленно встала.
-Блин... Голова просто трещит по швам...
Мими впервые огляделась. Глаза засветились от недоумения.
-Где это я???
Неожиданно Мими услышала за спиной голос.
-Разве это так важно???
Девочка резко обернулась и только тут вспомнила что произошло.
-Так это ты меня похитил?!
Мимика начала злиться.
-Да как ты.... Ты... Да кто ты вообще такой???
-Я всего лишь высший демон... И не стоит так кричать девочка... Мы же все-таки в пещере...
Мимика всмотрелась в демона. На вид это был обычный парень. Ничем не примечательный.
-Зачем ты меня украл? Что тебе нужно?
Демон ухмыльнулся.
-Ты слишком высокого мнения о себе... Я просто поймал первого демона, которого увидел...
Мимика резко вытянула вперед руку и выпустила огненный шар. Парень даже не попытался уклониться. Шар врезался в защитное поле и погас. Мими не теряя ни секунды побежала к выходу, но демон щелкнул пальцами и девочка замерла на месте.
-Ты думаешь я отпущу тебя так легко? Нет... Прости милая, но у меня много планов относительно тебя...
Неожиданно демон оказался прямо перед Мимикой. Он приблизился и посмотрел девочке в глаза. Они были черными и не отражали ничего...
-Скажи мне малышка... Чего ты боишься больше всего? Потерять контроль над демонессой?
Мимика перестала сопротивляться и испуганно посмотрела на демона. Тот улыбнулся.
-Ты боишься, что она убьет дорогих тебе людей? Нет... Ты боишься, что ты убьешь их??? Ведь демонесса внутри тебя...
Мими отрицательно покачала головой и закрыла глаза.
-НЕТ!!! Не правда!
Демон усмехнулся и провел длинным ногтем по щеке Мимики. Девочка открыла глаза и чуть не закричала. Демон пропал из вида, также, как и пещера. Теперь Мими видела лишь пустоту... Но вот где-то вдалеке показался небольшой лучик света. Мимика испуганно побежала туда. Это оказалось зеркало. Приблизившись Мими увидела себя. Неожиданно отражение улыбнулось и начало меняться.Через секунду там стояла демонесса и ухмылялась.
-Нет... Это невозможно... Я ведь не выпускала тебя!!!
Демонесса улыбнулась и вышла из зеркала.
-Мимика... Теперь я не собираюсь спрашивать твоего разрешения... Я свободна... Ты выпустила меня, и теперь я хочу навестить всех твоих друзей... Только вот никак не могу решить кого же первого убить... Может Кис??? Или Канаме? А может учителя? Ты ведь только недавно его спасла?
Девочка испуганно попятилась назад. На глазах появились слезы.
-Нет... Ты не посмеешь...
-Не будь наивной Мими... Я сделаю это... Это будет просто ведь они все доверяют тебе... Они даже не заметят, как кинжал пронзит им сердце...
Мимика вскрикнула. Девочка обессиленно упала на колени и заплакала.

Демон даже не пытался скрыть улыбки. Сейчас он выглядел как наркоман получивший очередную дозу. Его зрачки расширились. Он наблюдал за девочкой. Мимика плакала прямо посередине пещеры. Её глаза были странного цвета. Их как будто окутала пелена. Парень заколдовал её и теперь Мими видела иллюзию перед собой, которая морально уже начала убивать девочку...

0

26

-----------Сад---------------
Киса неспеша вошла в пещеру.....она увидела сидящую на полу Мими.....девочка плакала и что то кричала.....Киса достала Артемиду и направила ее на демона......
-Кто ты???Что ты с ней сделал????Она медленно направилась к демону.....тот засмеялся и кинул в девушку несколько электрических разрядов....
-Да ничего особенного........а я ждал тебя........страж.......я долго тебя ждал.....с того самого дня, когда ты......вернее твои предки  убили мою семью......ты поплатишся за это собственной жизнью....Киса увернулась и улыбнулась.
-Надо же....сколько чести.....ты и моих предков знаешь......интересно.....тогда ты пожалуй знаешь и то, на что я способна....и что я тебя не боюсь.....Девушка напала с Артемидой и вмиг пробив защитное поле нанесла удар....демон отлетел в бок.....он встал и засмеялся.....
-Меня-нет.....а вот змей-да.....он попытался создать илюзию.....Киса сломала его планы......
-извини, но меня такими фокусами не возьмешь.......Она снова нанесла удар демону......тот отлетел в бок....Киса повернулась к Мими......
-Мими очнись......это иллюзия.....поверь мне....сосредоточся и иди на мой голос....победи свой страх!!!!

0

27

Где-то вдалеке Мими услышала знакомый голос. Демонесса стоявшая рядом улыбнулась ещё шире...
-Похоже теперь у меня нет проблем с выбором... Кис будет первой!
Демонесса усмехнулась и в руке у неё появился меч. Она начала исчезать. Мимика закричала и быстро вскочив набросилась на демонессу. В руке появился огненный шар. Глаза горели огнем, но оставались ярко-голубыми.
-Ты никогда не причинишь боль моим близким!!! Я не позволю!!!!
Неожиданно демонесса начала исчезать. Появились контуры пещеры. Через минуту Мимика смогла различить и Кису. Девочка с испугом обнаружила, что стоит с мечом в руках, а лезвие находится прямо у шеи вампирши. Мимика выронила меч и тот исчез. На глазах снова появились слезы. Мими начала отходить назад.
-Киса.... Прости... я... прости... Я не хотела!!!

0

28

Киса увидела как Мими преставила лезвие к ее шее....... потом выронив мечь попятилась назад.......Киса решила не затягивать.....она нанесла демону несколько серьезных ударов......тот упал на пол.....Киса подошла еще ближе....
-Тебе конец.....но не переживай.....я тебе будет больно совсем не долго....я сжалюсь и не буду долго тебя мучать!!!!
Демон усмехнулся.......
-если ты принадлежишь к одному из двух сильнейших родов планеты.......это не значит.....что ты не победима.....тебе не убить меня так просто......я заставлю тебя страдать....Деман бросил в девушку несколько шаров с электрическими разрядоми.....Киса остановила их взглядом.....
-Прекрати свои шуточки!!!!Заметь.....я даже не меняла облик......это свидетельствует о уровне твоей силы.......ты знаешь.....я пожалуй не буду затягивать!!!!Умри.......Киса начала шептать заклинание на мертвом языке....демон начал извиваться и кричать.....
-Это еще не конец......ты тоже умрешь!!!Я тебе обещаю........я отомщу.....Демон превратился в кучку пепла.......над этой кучкой образовался небольшой дух......он влетел в тело Кисы.......но не она...не Мими этого не заметили......
Киса подошла к девочке и обняла ее........
-Все в порядке!!!!Все хорошо......ты не виновата.....

0

29

Мимика всхлипнула и прижалась к Кисе.
-Больше всего на свете я боялась, что демонесса причинит вам боль... На деле же не она, а я чуть не убила тебя...
Мими вытерла слезы и внимательно посмотрела на Кис.
-Прости... Но сейчас мне надо побыть одной... Спасибо, что в который раз меня спасла...
Девочка вяло улыбнулась и побежала к выходу. Вскоре она скрылась из виду.

0

30

Киса вздохнула......и посмотрела вслед Мими.........
-Ты еще такое дете......в ее голосе звучала забота......Киса не спеша вышла из пещеры......она очень сильно устала за последние дни.....

-------------Цветник----------

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Заброшенная часть » Пещера