Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Учебный корпус » Кабинет искусств.


Кабинет искусств.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Имеет 3 больших разделения.
Танцевальная часть, класс где находятся игровые инструменты и часть где можно заниматься рисованием,скульптурой и т.д.

0

2

-----Домик на дереве-------

Девушка зашла в кабинет.....здесь было пусто....она включила музыку и начала отробатывать движения танца.....Она двигалась мягко и плавно...Движения вытекали одно из другого."И когда я найду подходящего партнера??"Девушка вздохнула и продолжила танцевать...она погрузилась в танец не замечая ничего вокруг.Музыка настолько увлекла ее, что она начала еще и петь....приятная музыка и красивый голос разносились по коридору.

0

3

Подойдя к дверям она постучалась и медленно открыла дверь...
-можно войти...?

0

4

Киса продолжала танцевать и петь...Она настолько была поглощена танцем что не слышала ничего вокруг.....Она сделала несколько сложных па и гимнастический маневров."Я ему покажу слоника!!!!Я обязательно похудею!!!Вот увидишь Куран!!!!"
В глазах девушки горел огонь.

0

5

Мирида застыла у дверей...
-Извини...что мешаю....
Она наблюдала за грациозностью девушки....ожидая пока ее заметят....

0

6

Киса остановилась и посмотрела на вошедшую девушку.Затем улыбнулась.
-привет!Ты новенькая????Заходи!!!Как тебя зовут???
Она еще раз приветливо улыбнулась.

0

7

Девушка продолжала стоять у дверей...
-Да...меня зовут Мириамидия Кимико..ну можешь называть меня Миридой....
Девушка поклонилась, и достала из заднего кармана джинсов конверт....и начала разворачивать его...

Отредактировано Мирида-сама (2009-01-30 23:34:47)

0

8

Киса внимательно осмотрела девушку и улыбнулась
-Проходи!!!!Меня зовут Киса!!!Я староста 4-А класса.....А ты в каком классе учится будешь????
Киса села на стул возле пианино.

0

9

девушка развернула конверт..и улыбнулась...
-приятно познакомиться..я тоже из 4-А....
После прочитала еще что-то...
-а ты не могла бы подсказать где тут находятся комнаты учеников...?
Посмотрела своими холодными глазами на нее....

0

10

Киса мило улыбнулась
-Так ты моя новая одноклассница!!!!Надеюсь мы подружимся!!!!Конечно, я могу тебе устроить экскурсию!!!!!
Она снова встала и села на шпагат......начала разминаться.

0

11

девушка наблюдала за девушкой...
-я тоже надеюсь...извини я устала с дороги ты не могла бы показать мне мою комнату..№5....а после мы с тобой по общаемся...
На лице Мириды появилась легкая улыбка...

0

12

Киса встала и мило улыбнулась
-Конечно могу!!!Пошли со мной!!!
Киса направилась к двери.

-----Комната Мириды(№5)---------------

0

13

Мирида направилась за ней....
-----Комната Мириды(№5)-------

0

14

--------Комната Кисы(№3)---------

Девушка вошла в кабинет.там никого не было, она включила музыку и начала петь, а затем и танцевать.Киса с детсва любила искусство. Ей нравилась музыка и она очень красиво пела, танцевала и играна на некоторых музыкальных инструментах. этот кабинет был одним из ее любимых мест,так же она приходила сюда рисовать,здесь она отдыхала душой, а когда становилось совсем плохо она шла в конюшню.Киса любила животных.Сегодня она решила потанцевать, что б отдохнуть и привести себя в порядок.Девушка отвлеклась от окружающего мира, она начала выполнять плавные движения танца и некоторые гимнастические элементы.

0

15

-------Комната отдыха-----------
Мимика долго блуждала по колледжу, пока не наткнулась на кабинет искусств.
-Кажется музыка идет отсюда...
Девушка открыла двер и заглянула внутрь. Заметив Кису Мими улыбнулась и вошла.
-Привет Киса. Надеюсь я не помешаю?
Мимика взглянула на девушку.
-Ты красиво танцуешь. И поешь здорово! А я так не могу.
В глазах Мимики горели огоньки любопытства.

0

16

Киса остановилась и посмотрела на Мими.Затем мило улыбнулась.
-Я с детства люблю животных и искусство!!!Канаме даже издевается надо мной!!!Но сейчас я просто хочу немного похудеть, вот и можно сказать тренируюсь!!!
Киса села на стул возле пианино  и облокотилась рукой на клавиши.Пианино из дало не очень красивый звук, тогда Киса повернулась.......начала перибирать пальцами по клавишам и возникла приятная музыка.Она улыбнулась и закрыла крышку пианино.
-И кто ж оставил тебя открытым???

0

17

Мимика надлюдала за действиями Кисы и улыбалась.
-Куда тебе ещё худеть? И к тому же ты так занята всегда, что и без этих тренировок сбросишь ненужный вес... Слушай Киса, а можно я покину колледж ненадолго? Хочу прогуляться по городу...
Мими внимательно посмотрела на Кису.

0

18

Киса улыбнулась.
-Канаме говорит, что я слоник!!!И сильно поправилась, вот я и хочу доказать ему, что это не так!!!Ты можешь уйти, но вернись до вечера!!!

0

19

Мимика засияла от восторга и радости.
-Я обязательно вернусь! Спасибо Киса!
Девушка подошла к выходу.
-Ещё увидимся! А насчет Канаме... Он не всерьез. Просто поиздеваться и посмотреть хочет как ты будешь мучиться... наверно... Тебе лучше знать.
Мимика помахала ей рукой и ушла.
-----------Вход/выход------------

0

20

Киса посмотрела на Мими и улыбнулась.Затем провела ее взглядом, повернулась к пианино, начала играть и петь.
"Может ты и права!!!Но я своего добьюсь!!!Щас немного отдохну и снова за работу!!!"Она снова погрузилась в себя,красивый голос и музыка были  слышны по всему корпусу.

0

21

Киса еще немного поиграла на пианино."Ну все!!!Пора продолжить танцы!!!Но для начала сделаю гимнастическую разминку, а потом уже начну!!!"Киса начала разминку со всевозможными растяжками, затем включила музыку и принялась танцевать, погрузившись всей душей в танец.

0

22

"Пожалуй на сегодня хватит!!!"Киса отдышалась."Пойду ка в отдохну!"Девушка выключила музыку и подошла к зеркалу.Осмотрела себя со всех сторон,вдруг в животе заурчало."Блин!!!Я веть с утра ничего не ела!!!Ну ничего, переживу как то!"Она вышла из кабинета.

---------Комната Кисы(№3)-----------

0

23

----------Комната Кисы(№3)------------------
Девушка зашла в кабинет искусств и села за пианино.Открыла крышку и начала играть, затем еще и петь.Ее мысли были где то далеко,она вспоминала вчерашние события.Музыка и приятный голос разносились по всему зданию.

0

24

Через некоторое время Киса захлопнула крышку пианино.
-И как я могла так облажаться вчера????Со злостью буркнула она и встала.

---------------Комната Кисы-----------------

0

25

-----Главная лестница-----
Таракен зашла в кабинет он оказался пуст."Странно вроде бы сечас день, а никто не занимается. Что за странные обычаи здесь?О да!! тут есть мальберт и краски, думаю это все, что мне сейчас может быть нужно!!" Она взяла нужное ей оборудование и начала творить.

0

26

Долго, водя кистью по мальберту, Таракен поняла, что её покинуло вдохновенье. "Пойду пройдусь может вновь увижу, что нибудь интересное"
-----коридор---

Отредактировано Таракен (2009-02-27 13:23:43)

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Учебный корпус » Кабинет искусств.