Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Окресности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Озеро дивной красоты с зеркально чистой водой.

0

2

-----------Вход/выход----------
Девочка медленно и неуверенно продвигалась вперед, пока не увидела небольшое озеро с кристально чистой водой. Подойдя ближе Мимика увидела свое отражение и ночное небо с луной. Улыбнувшись Мими села рядом. В голове царил беспорядок... Чувства смешались и теперь Мимика никак не могла разобраться в себе. По поверхности воды прошла едва заметная рябь, но девочка ушла глубоко в себя, поэтому ничего не заметила. Через некотрое время Мимика поднялась на ноги и повернулась к озеру спиной.
-Тут так тихо и спокойно... Я смогла разобраться с внутренним беспорядком, царившим в моей голове...
Больше девочка ничего сказать не успела. Кто-то в одно мгновение выпрыгнул из воды и накинув железную цепь Мимике на шею утащил в воду. В последнюю секунду Мими успела просунуть одну руку между цепью и своей шеей, что помогло ей вдохнуть воздух перед погружением.
Девочка испугалась не на шутку. В воде Мимика не могла пользоваться огнем, что сильно усложняло задачу. Простые физические атаки тоже не помогли бы под водой. Обернувшись Мими заметила странное существо схватившее её. В следующую секунду её пронзила боль. Мимика изо всех сил пыталась освободится, но воздух медленно кончался. Она попыталась создать большой пузырь из воздуха, но прежде, чем девочка взмахнула рукой демон вытащил нож и ударил им по руке. Лезвие прошло насквозь и Мимика вскрикнула. Уже задыхаясь Мими второй рукой выпустила цепь и вытащив нож всадила демону в ногу. Не теряя ни секунды девочка всплыла на поверхность и глубоко вдохнула. Закрыв глаза Мимика превратилась в демонессу и взлетела. Глаза горели огнем... Демонесса была очень злая...
-Ты... Мелкий демон... Как ты посмел прикоснуться ко мне? Я заставлю тебя пожалеть за свою наглую выходку!!!!!!!
Как только из воды показалась его голова демонесса направила на него обе руки, не обращая внимания на кровь. В следующую секунду из рук вырвалось пламя охватившее всю поверхность воды. Послышались истошные крики. Демон попытался уйти под воду, но Мимика используя магию воздуха держала его на поверхности, пока от него не остался пепел. Опустившись на землю демонесса посмотрела на огонь и тот тут же погас... Мимика снова стала собой и тут же не устояв на ногах упала.
-Зачем... Ему обязательно надо было так мучится???
Голос охрип. Мимика потерла шею на которой ещё оставались красные следы цепи.
"Такой наглости я ещё не видела... До чего докатились низшие демоны... Уже боятся сражаться в открытую... Позор!
Мимика легла на спину. Рука кровоточила. Девочка так же чувствовала боль в теле.
-Похоже своими объятиями он сломал мне пару ребер....
Девочка решила пока полежать тут, чтобы перевести дух.

0

3

-------Сад------
подбежав к самой кромке воды Иноэ остановилась и перевела дух.Оглядевшись и прислушавшись девушка поняла что ее никто не преследует.Немного постояв у воды к ней приходит безумная мысль
"В чувствах пожар...надо остыть,вода всегда мне в этом помогала,заодо наберусь сил..."
Сбросив одежду девушка вошла в воду по колено и остановилась.Она резко почувствовала чью-то огромную силу.
"Нет!!"

0

4

------Сад-----
-Подожди
Бьякуя увидел обнаженную Иноэ и сразу же отвернулся
-Прости,я не знал
Всего лишь мига хватило чтобы оценить идеальную фигуру девушки

0

5

покраснев до корней волос,Иноэ с возгласом возмущения нырнула под воду и поплыла на середину озера.Там она вынурнула и взглянула на берег,на котором стоял Бьякуя.
"господи,что мне теперь делать...?"

0

6

У Бьякуя появилось желание броситься за ней,но он решил подождать ее на берегу

0

7

Поплавав немного,девушка решается выйти,но на берегу все еще виднеется силуэт учителя.Иноэ собирает всю свою волю в кулак и решается подплыть ближе к берегу.
-Бьякуя-сенсей...вы не могли бы не поворачиватся?

0

8

-Хорошо
Бьякуе было сложно перебороть интерес но он собрал волю в кулак и он сел спиной к озеру и не шелохнулся
"Как же она хороша"

0

9

Видя что Бьякуя отвернулся Иноэ вышла из воды.По собачьи стряхнула капли воды,которые случайно попали на Бьякую.Бстро одевшись,девушка,все еще краснея подошля к нему
-Все,можете поворачиватся
Мокрые волосы в причудливой прическе придавали лицу Иноэ озорное выражение,а один белоснежный клык невольно показался на нижней губе.

0

10

Бьякуя повернулся
"Она божественна"

он стоял в нерешительности
-Ты вся промокла,пойдем ко мне,высушишься

Отредактировано Кучики Бьякуя (2009-02-23 01:11:01)

0

11

Девушку от холода начала бить легкая дрожь,но в голове появилась ясность мысли
-Хорошо
Но почему-то она сново покраснела и потупила взгляд...
--------Комната Бьякуя-------

Отредактировано Иноэ (2009-02-23 01:14:15)

0

12

-Тогда пойдем
------Комната Бьякуя------

0

13

------------Сад--------------
Мимика медленно шла к пляжу. Песок ещё слегка был влажный от дождя, но несмотря на это Мими сняла туфли и шла босиком. Девочка опустила голову. Странное чувство пронзило её с ног до головы, но возвращаться в колледж не хотелось. Там на неё давили стены, а тут она чувствовала себя свободной как птица. Подойдя к прозрачной воде Мимика провела по поверхности рукой и улыбнулась.
-Как тут хорошо...
Сегкий ветерок составлял Мими компанию и играл с её волосами....

0

14

Мимика окнчательно успокоилась и восстановилась. Энергия переполняла её. На лице играла улыбка. Надев туфли девочка зашагала к колледжу.
----------Медпункт---------

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Окресности » Озеро