Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Окресности » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Место где можно отдохнуть и насладиться природой

0

2

----------Старая церковь-----------

Девушка пришла на пляж,там не было ни души, луна освещала гладь воды.Каждый шаг отдовался невыносимой болью...Киса скинула одежду и в нижнем белье вошла в воду.Киса немного проплылась, а затем почуствовав сильную боль вышла на берег и легла на песок......тело наполовину было в воде, волны ласкали его.....девушка лежала и смотрела в небо, где уже появились первые звезды...Внешность ее не поменялась она все еще была бледная блондинка с черными глазами..боль не прикращалась, раны кровоточили и почти не затягивались......но она лежала и терпела устремив свой взор куда то далеко вверх...к звездам.

0

3

Киса лежала и смотрела на рассвет.Солнце освещало ее изящную фигуру, ветерок играл с волосами.Девушка встала и решила проплыться. "Я не могу вернуться в колледж, пока не поменяю свой облик!!!Сколько бы времени на это не ушло..."Киса нырнула под воду...через некоторое вемя она легла в воде, на самом берегу...было жарко, не смотря на раннее время и она не хотела выходить из воды.

0

4

<== Комната Кристо.

Кристо запыхавшись бежал по песку ведомый птичкой. Его физическая форма оставляла желать лучшего, но он не позволял себе медлить, поскольку ещё не звал с чем ему предстоит иметь дело. Наконец птичка стала кружить на одном месте и юноша увидел лежащую девушку. Ди подбежал к ней и озабоченно спросил её.
-Что с тобой?
Он ещё не успел осмотреть её, но понял, что ей нужна его помощь.

0

5

Киса подняла голову и посмотрела на парня...она внимательно осмотрела незнакомца, встала и вышла из воды.
-А ты собственно кто???Она внимательно посмотрела на юношу своими черными, налитыми кровью глазами  дожидаясь ответа....
-Ты веть не человек!!!Я чувствую твой запах.....ты демон!!!

0

6

-Я медик из колледжа.- спешно заявил Кристо.
Он посмотрел на полуобнажённое тело девушки. Больше всего его озаботила большая рана на животе, но и царапины тоже стоило обработать.
-Ложитесь скорей. Я сейчас вам помогу, только держитесь...
Кристо не знал сколько крови она потеряла и что ещё кроет за собой ранение.
-Что произошло?
Он расстегнул спою сумку и стол ждать объяснений девушки, чтоб решить, что ему понадобится, поскольку это вероятно не самое простое колотое ранение.

0

7

Киса пожала плечами....и села на песок...
-Так значит вы наш новый медик???Что произошло.........ну как вам сказать.......ну если вкратце, то пришлось одну дрянянь 12 раз убивать из-за мелкой девченки снашего колледжа.....она к этому монстрику.....как же его там.....Люцифер вроде....хотя не помню....она к этому зверьку в лапы попала.....пришлось спасать....ну и мне катаной в живот попали....самое интересное, что я имею способность регенерировать и лечить сама себя, но....что то в этот раз не то!!!!
Она внимательно посмотрела на юношу.

0

8

-Я старым медик, просто меня некоторое время ныбыло...- спешно произнёс юноша, не понимая зачем он теряет драгоценное время на болтовню- Сейчас важнее что с вами. Ложитесь же. Я должен обработать рану...
Кристо нервно перебирал содержимое сумки. Он выложил бинты, перекись и пару шприцов, наполненных жидкостью.
-Неужели она билась с Люцифером. Это серьёзно, возможно она заражена.
-Вы ведь вампир. Поскольку вы регенерируетесь, яд  не подействовал на вас в полнёю силу. Но если помедлить он убьёт вас.

0

9

Киса засмеялась.
-Эта дрянь меня не убьет.....иначе я ее и 13 раз на том свете достану!!!!Девушка легла и наблюдала за действиями юноши...
-Кстати....можно на ты.....я Киса!!!Староста 4-А и заместитель старосты школы, а еще.......девушка немного замялась, но потом все же сказала....
-В связи с с некоторыми обстоятельствами я-страж школы.....защитник учеников......и в принципе всех демонов находящихся в школе

0

10

-Потом- сказал юноша -Сейчас надо нейтрализовать яд. Возможно будет больно.
Кристо коснулся тела девушки возле раны на животе. Он не сильно надавил, на кожу и из ранки хлынуло немного крови. Кристо макнул палец о кровь, и когда растер двумя пальцами на них остался песочный желтый осадок.
-О нет... Придётся делать укол прямо сейчас, а потом долго проводить восстановительный процедуры.
Ди вынул из сумки пакетик с маслянистой массой и стол растирать его по телу девушки вокруг раны. Масса на глазах из белой становилась тёмно жёлтой.
-Прости. Мне не ловко, по надо сделать укол в ягодицу. Я правда не хочу тебя смущать, но это очень необходимо

0

11

Киса пожала плечами и посмотрела в глаза парню...затем улыбнулась.
-Я похожа на девушку которую этим смутишь????Если надо делай....я пока попробую связаться с......Она замолчала.
-Вобщем когда у меня глаза белыми станут, не волнуйся....это нормально!!!!!Она перевернулась, затем прошептала пару слов и вошла в транс.....глаза стали белыми.....Киса перенеслась к прородителю и начала просить новый кулон......

0

12

Кристо посмотрел на тело девушки. Его взгляд был немного странным, как и выражение лица. Юноша несколько раз сжал и потёр ягодицу, чтоб разогреть её и проведя проспиртованной ватой он взял в руки шприц. Осторожно, но быстро воткнул иголку почти на половину и впрыснул содержимое. Тоже самое он сделал и с второй ягодицей.
-Ты слышишь меня? Я всё, теперь надо перевязать рану. Через минут 15 яд рассосётся.

0

13

Девушка в этот момент находилась далеко.....она вымаливала о том, что б ей вернули печать....наконецто прородительсогласился.....девушка начала возвращаться в свое тело.......вдруг на пляж прилетела стая летучих мышей и окружили тело девушки так, что ничего не было видно.....затем мыши разлетелись и перед парнем лежала Киса, но ее волосы были длинные, вьющиеся......кожа снова стала смуглой....на груди появился крестик....Киса открыла глаза. Теперь они были ярко зелеными......она посмотрела на парня, а затем на себя....
-Ну наконец то.....вдруг девушка посмотрела на волосы......они были они были довольно светлыми.....
-Вот черт!!!!Не все изменилось.....ну вот!!!!!Киса развела руками...и фыркнула....
-Теперь я блондинка!!!Черт!!!

0

14

Летучие мыши немного напугали юношу. Он боялся, что они хотят навредить девушке, но сделать ничего не мог. Когда мыши улетели, но лице Ди появилось удивление.
-И откуда у неё дерутся силы на такое.
Он не видел её живота и поэтому не знал, есть ли там ещё рана.
-Что это было, как твоя рана?- спросил он, держа в руке бинт.

0

15

Киса встала и посмотрела на живот......рана начала быстро затягиваться.....она мило улыбнулась и посмотрела парню в глаза.....
-Спасибо большое!!!!Киса подошла и поцеловала парня в щечку.......
-Что это было........ну как тебе обьяснить........ну как видишь я изменилась!!!Вот только волосы светлые.....блин!!!!!!Я когда видоизменяюсь....то всегда мыши прилетают....это нормально!!!
Киса все еще была мокрая......она щелкнула пальцами и церез секунду высохла.....девушка снова улыбнулась......
-Еще раз спасибо!!!!

0

16

Кристо смотрел и слушал не перебивая и немного приоткрыв рот от удивления. Когда девушка поцеловала его в щёку он застеснялся и доже немного покраснел.
-Это моя работа. Подойди потом ко мне в кабинет. На всякий случай, надо сделать ещё несколько уколов.
Он улыбнулся и присев стал аккуратно складывать свои вещи в сумку с медикаментами.
-Ах да- опомнился юноша -Меня Кристо зовут. Очень рад познакомится.

0

17

Киса мило улыбнулась.....
-Очень приятно!!!!Рада новым знакомствам....при чем, таким  как это!!!!...Она  посмотрела на юношу.... "Милый....и даже немного застиснялся......."
Затем внимательно посмотрела на парня......
-Когда мне зайти????

0

18

Кристо посмотрел на солнце, определяя примерное время.
-Думаю сегодня вечером, часов в восемь, и завтра утром.
Он наконец собрал всё, что в спешке раскидал и застегнул сумку. Кристо поднялся и подошёл к девушке чуть ближе.
-Ты себя хорошо чувствуешь? Уже можешь идти сама?

0

19

-Да....я чувствую себя хорошо!!!!Затем она усмехнулась,а после посмотрела на парня и мило улыбнулась......
-А кто сказал,что нам нужно будет идти!!!!!!Она подошла к парню вплотную и обняла его за шею......
-Держись!!!!Сказала Киса и прошептала несколько слов на мертвом языке......вокруг них появилось свеченте и они исчезли.
----------------------Медпункт ----------

0

20

Когда она обняла его, Кристо покраснел ещё больше. Он почувствовал что его тело становится легче и он с небольшим испугом обнял её за талию, она ведь сказала держаться. Свет вокруг вынудил Ди закрыть глаза и на несколько секунд он ощущал холод.

==> Медпункт.

0

21

Как и оказалось пляж был очень красив и ни кого не было на нем. Это Кэм очень обрадовало, она хотела побыть одна, побыть на едине с природой. Вдруг Акэми сцепила руки перед собой и зажмурила глаза. В тот же миг за ее спиной появились крылья небывалой красоты. Кэм очень любила их, но старалась не показываться при посторонних с ними.
Как тут красиво и тихо. Теперь я буду какждый раз приходить на этот пляж. Только здесь я могу отдохнуть и насладиться природой в полную силу....
Кэм сняла балетки, взыла их в руки и медленно пошла вдоль пляжа, наслаждаясь его красотой.

0

22

Кэм вдоваль нагулялась. И она решила в комнату.
А новеньким и вправду тяжело....
--------Комната Акэми Мэйдзи (№11)-----------

0

23

-----------------Комната Мимики-------------
Девочка сама не знала, что привело её на пляж... Сняв туфли Мими взяла их в руки и пошла по песку. Приблизившись к воде Мимике пришлось слегка приподнять подол платья, чтобы его не намочили волны. Свежий ветерок играл с волосами. Было на удивление тихо и спокойно. Неожиданно за спиной Мими кто-то пробежал. Брызги попали на платье. Разозлившись Мимика резко обернулась и увидела... ребенка?? Маленькая девочка показала ей язык и побежала дальше...
-Вот черт... Маленькое недоразумение.... Была бы ты постарше я бы тебя проучила...
Выйдя из воды Мими незаметно высушила платье и собралась уходить на прощание взглянув на убегающую девочку.
"Мимика... В той стороне случайно не заброшенная часть..."
Мимика нахмурила лобик, а через секунду уже надевала туфли.
-Эй! Подожди! Там опасно!!!!
Мими бросилась вслед за убегающей девочкой.
--------------Разрушеный замок----------------

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Окресности » Пляж