Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Жилой район » Улица "Минь"


Улица "Минь"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшая улица с жилыми домами

0

2

-------------------Коридор---------------
Мимика бежала долго и почти не останавливалась. Девочка даже не смотрела куда бежит. Самое главное она чувствовала свободу и больше ей ничего не надо было. Вскоре Мими остановилась и впервые огляделась. Девочка вновь попала на неизвестную ей улицу. Глаза Мимики засветились искорками любопытства. Девочки нравились приключения, но в большинстве случаев они заканчивались одинаково. Кто-то нападал, а кто-то защищал. От мыслей Мимику отвлек шум.
"Только не это... Айхаро ты в своем репертуаре! Почему ты не можешь погулять в одиночестве хотя бы раз без драки и всего прочего???"
Мимика обернулась. Рука потянулась к кинжалу спрятанному в сапоге. Веер Мими забыла в коридоре, но девочка не беспокоилась о нем. Если веер не почувствует энергию Мими в течении пяти минут, то он исчезнет и появится в комнате хозяйки.
Приглядевшись девочка вздохнула. По улице шла небольшая компания людей. Один из них остановился около Мимики и сказал
-Девочка ты потерялась? Помочь найти дорогу?
Мими покачала головой, но парень не обратив на это внимание взял Мимику за руку и повел прочь из жилого района.
"Айхаро зачем ты идешь с ним? Маленький взмах рукой и он станет отличной декорацией к этой стене!"
-Нет... Делать все равно нечего... Посмотрю куда он меня приведет, учитывая ещё что я и правда не знаю, где нахожусь... Не бойся я не чувствую в нем ни капельки магии. Это обычный человек и если что я всегда могу последовать твоему совету!
"Некоторые из демонов могут отлично скрывать свою природу Мимика! Лучше я буду паникершей, но я не доверяю этому типу!"
Мимика пропустила реплику Демонессы мимо ушей и слегка улыбаясь пошла вслед за парнем.
--------------------Старая церковь------------

Отредактировано Айхаро Мимика (2009-02-03 00:24:15)

0

3

---------3 столик-------
Хоть был и вечер,но народу на улице не было.Ни одного человека.Солнце отражалось в окнах,окрашивая их в красный цвет.Цвет крови.
Девушка шла по тротуару и смотрела на все это буйство света восхищенным взглядом.Подул вете, растрепав волосы в разные стороны.Она чувствовала каждой клеточкой своего тела что невообразимо устала.И все же страное чувство,которое появилось после пробуждения в комнате учителя ее не покидало.Глаза до сих пор были белыми.Медлено идя в колледж она думала,думала и еще раз думала.
И вдруг Иноэ остановилась.По ее телу пробежали милионы мурашек.Зрачки расширились ,а губы изогнула безумная улыбка,приоткрыв острые и длиные клыки.
Она увидела один образ,потом второй,а потом третий...и все они были мертвы...Увидела свое прошлое...Так неожидано...Случайно...Увидела обезображенные трупы своей семьи...матери...сестры...отца...Видения сменяли одно другим...Как слайд шоу...Жестокое и непонятно слайд шоу...Увидела убийц...Этих людей,которые были недовольны тем,что подобные твари жили на их земле...Кровавые мясники...Как они непонятно почему оставили ее жить...Просто бросили полообезумевшего ребенка в доме  ушли...смеясь...радуясь...
Ноги девушки подогнулись и она упала на колени.Ее начало трясти как в лихорадке.Клыки и когти удлинились до невероятных размеров.Ошейник еле сдерживал ее силу,которая была пробуждена воспоминаниями.Видимо судьба,которая смилилась над бедной сиротой,сейчас играла жуткую и жестокую шутку над уже взрослой девушкой.
Обхватив себя руками она сидела посреди тротуара и рычала,как дикое и раненое животное.Разум бедного создания помутился.Она не могла воспринять все воспоминания...не могла поверить что это была правда....И эта правда оказалась очень болезненой....
И с жутчайшим рычанием девушка потеряла сознание...

Отредактировано Иноэ (2009-03-07 00:24:06)

0

4

Придя в сознание она еле встала и пошатываясь,как пьяная,побрела с пустым взглядом в сторону колледжа.В голове ничег не было....в душе пустота....Только сила,которая пыталась прорватся сквозь барьер ошейника, окутывала ее фигурку как легкое свечение...Только ноги сами несли ее в свою комнату по инерции....
Безвольное тело...с воспаленным разумом...безжизненым и больным сердцем...Она так и брела...Случайные прохожие с ужасом обходили девушку с пустым взглядом и жуткими клыками котрые открывала кривая улыбка.
--------коридор------

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Жилой район » Улица "Минь"