Сhikara:Demon College

Объявление

Внимание!!!!!Мы переехали на другой форум!!!!! Ролевая особо не изменилась!!!!! Теперь мы здесь!!!!!! http://cdc.rolka.su/ Тыкай Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Центральная улица » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Довольно большой парк со множеством аллей.

0

2

-------------Тупик--------------
Киса и Канамэ шли по парку......людей было не очень много, так как было довольно поздно...Киса переодически поправляла рубашку.....оттягивая ее немного вниз......
-Как здесь красиво!!!!!Она посмотрела на Канамэ......и улыбнулась.....вдруг ей на лицо упало несколько капель воды.....Начался дождь....который постепенно перерастал в ливень.....Киса засмеялась и взяла Канамэ за руки......повернувшись к нему лицом......
-Помнишь......раньше я часто убегала гулять под дождем.....ты всегда недовольно шел за мной....проверяя не влипла ли я в неприятности, а потом твои родители ругали нас.....за то, что мы можем заболеть!!!!Она засмеялась, а затем вздохнула.....и погрустнела......
-Мои родители никогда не любили меня так......как Джюри и Харухи.....

0

3

Канамэ шел следом за кис....
Он замечал удивленные взгляды прохожих...
Но в этих взглядах читалось не только удивление..но и восхищение...
Канамэ устало застонал...
его начинали доставать эти молчаливые диалоги...
Он пытался сдержать улыбку когда замечал как Кис борется с его несчастной рубашкой....
Оттягивая ее в низ.....
мощные раскаты грома пронзили ночную тишину...
И холодные капли дождя упали на его разгоряченную кожу....
странно.....
но он не чувствовал их прохлады....
температура тела странно подскочила....
скорей всего еще никак не мог остыть из-за пережитых впечатлений и нервотрепок....
затем канамэ почувствовал как Кис взяла его за руки....
ее голос напомнил звон колокольчиков....
Алкоголь-странная штука...
он улыбнулся кис.....
Но веселая улыбка сминилась печальной в момент когда кис напомнила о родителях...
Канамэ сильно скучал по ним..
Хоть и понимал что они не являлись его генетическими родителями...
но это было не важно.....
Уже не важно.....
- помню кис..я все помню.....
и я рад что ты была счастлива рядом с ними....

Вода ручьем стекала по его телу.....
Несколко прядей волос прилипли к лицо....
Закрывая золотой цвет глаз......

0

4

Киса тоже улыбнулась и встала на носочки, что б убрать с его лба пряди.....она дотронулась рукой до лица Курана.....и почувствовала, что лоб горячий....она обеспокоенно посмотрела на парня......
-Канамэ.....ты не заболел????У тебя лоб горячий!!!!!Она наклонила его голову к себе и дотронулась губами до лба, что б проверить температуру.....она снова обеспокоенно посмотрела на него и положила ладонь ему на щеку.....
-У тебя жар!!!!Ты простудился..........Она ужасно переживала за парня и это отражалось в ее глазах.....

0

5

Канамэ ухмыльнулся.....
- извини..но ты ошибаешься.....
я здоров как бык.....
просто сегодня был тяжелый день....
и возможно что неудовлетворенность в битве....

Он обиженно посмотрел на Кис сверху-вниз....
- и это по твоей вине....

0

6

Киса покачала головой.....и посмотрела парню в глаза снизу вверх....
-У тебя температура высокая!!!!Это не хорошо!!!!Еще разболеешся!!!!
Дождь усиливался и рубашка промокла на сквозь прилипнув к телу девушки.......Киса как и Канамэ была насквозь мокрая...
Она не убраза руку с его лица......и с серьезным лицом сказала.....
-Ты можешь простудиться!!!Это не хорошо!!!Пожалуй нам стоит вернуться в колледж, а погулять всегда сможем!!!!!
Кисе показалось, что жар усилился.....
-Как ты себя чувствуешь????Только честно!!!!Не строй из себя героя!!!!Нас здесь двое, так что выкручиваться не перед кем.......пойдем!!!!!Киса взяла его за руку и повела за собой......
-В твоей комнате спит Мими.....так что пойдем ко мне!!!!!И не спорь!!!!!Ты веть прекрасно меня знаешь!!!!

0

7

- да все со мной нормально.....
Я здоров как никогда...

канамэ еще пытался сопротивляться...
Но напор кис вызывал восхищение...
Он что то сам себе бубнил под нос..
Но из-за шума дождя и грохоту грома было трудно расслышать что именно...
Его рубашка промокла и облигала ее стройную фигуру...
Сейчас она врятли могла что-нибудь скрыть....
белая ткань превратилась в прозрачную...
канамэ устремил свой взгляд перед собой..
Пытаясь не смотреть на кис...
жар по его телу растекался все сильнее...
и он уже не понимал почему...
Толи от того что он сегодня еще и накупался у водопада...
или причиной была полуобнаженная Кис.......
Канамэ не стал спорить и позволил ей вести себя...
уж лучше находится в менее спокойном месте....
Нежели здесь.....

-------комната Кисы------

Отредактировано Канамэ Куран. (2009-02-22 22:24:38)

0

8

---------Банкетный зал "Сакура" (Сад)-----------
Клауд все ещё держа Мимику за руку шел по тропинке мимо деревьев и лавочек. Оглядевшись он убедился что поблизости никого нет и наконец решился выпустить Мими. Кален заранее встала у неё за спиной чтобы лишить девочку возможности сбежать.
-Ну и о чем вы хотели поговорить? У меня мало времени! Мне ещё Венджеррию поздравлять!
-Мимика не упрямься! Мы любим тебя! Ты же знаешь! Мы просто хотим как лучше!
Глаза демонессы сверкнули огнем. Она была в ярости.
-Как лучше? Распоряжаться ей как игрушкой это теперь называется как лучше? Ты сама-то слышишь что говоришь?
-Успокойся Мимика... Ты не понимаешь... У нас не было выбора... Если бы мы не подписали контракт... Не только бы нас убили, но и нашего сына...
Демонесса со злостью взглянула на него.
-Ты считаешь меня полной дурой? У вас никогда не было детей!
Кален с печальной улыбкой смотрела на неё... Мими взглянула в её глаза. Девочка тяжело вздохнула...
-И все-таки это подло... Не вы не тем более я не знаем кто он... И зачем ему вдруг понадобилась я... Это жутко... И несправедливо... Официально вы мои опекуны... И теперь вы подписали контракт... Теперь я всего лишь игрушка...
-Это не совсем так... Существует несколько пунктов...  Ты можешь неподчиниться, но тогда он убьет нашего сына... Или ты можешь убить его и тогда ты никому ничего не будешь должна... Или ты в текущий месяц просто будешь должна найти себе жениха и выйти замуж...
-Прекрати!!!! Вы двое прекрасно знаете, что Мимика не сможет сделать ничего подобного!!!
-Она не сможет... Но разве не для таких случаев у неё есть ты?
-Нет... В последнее время Мими слишком часто открывает все печати... Это опасно...
-Мне жаль Мимика... Прости нас... Но это единственное что мы могли сделать для тебя... Просто дать тебе маленькую надежду...
-Да уж... Спасибо! Добрые вы однако! Когда он придет?
Наступила долгая пауза.
-Мы не знаем... Может завтра... А может через несколько лет... Но... Он следит за тобой... Постоянно... Теперь он знает, что ты узнала про контракт...
Мимика сжала зубы. Взглянув на них с презрением девочка тихо прошипела
-Не хочу вас больше видеть... И будет лучше, если мы больше не встретимся...
Кален хотела подойти к Мими, но потом передумала. Ещё раз тихо извинившись она и Клауд медленно скрылись за деревьями....
"Что мы будем делать?"
"Ты хочешь стать послушной собачкой? Мы даже имени его не знаем... Даже как он выглядит..."
"Нет! Я..."
"Ну тогда остается ждать, когда он сам о себе заявит... И тогда... Я убью его..."

+1

9

Опомнившись Мимика быстро подобрала подол платья и не обращая внимания на высокие каблуки побежала обратно.
"Черт... Совсем про время забыла... Как же так... Если опаздаю... Получу выговор... И почему я надела такое длинное платье... Черт..."
"Айхаро... Ты в своем репертуаре! Самое главное не упади..."
-----------Банкетный зал"Сакура"-------------

0


Вы здесь » Сhikara:Demon College » Центральная улица » Центральный парк